HTC U12+ подтвердил звание одного из лучших камера-фонов

0
407

Некоторые производители мобильных технологий действительно не могут обойти стороной некоторые интересные тенденции, которые получают все больше одобрения и положительных отзывов от пользователей. Вот и компания HTC со своим недавно анонсированным флагманам HTC U12+ уже получила страничку на обзорном аналитическом сервисе DxOMark, где смартфон рассмотрели со всех сторон и провели некоторой предварительный обзор. Это почти забавно, что именно на этом портале появляются первые превью устройств, еще не успевшие попасть даже к именитым обзорщикам – впрочем, с другой стороны, это даже хорошо, так как позволяет узнать все самые интересные стороны новых устройств.

Что касается флагмана HTC U12+, то он не подвел пользователей, ожидавших первый обзор – в отличие от своего старшего собрата U11, представленного в прошедшем году и проигравшего конкурентную гонку окончательно и бесповоротно, новый флагман честно выполнил свою часть сделки. А именно предоставив пользователям действительно необычную и высококачественную модульную камеру на 12 и 16 Мп соответственно, на которую и делало ставку руководство компании HTC.

Первая камера на 12 Мп предоставляет широкий угол съемки и базовые настройки, в то время как вторая на 16 Мп уже является полноценной мини-фотостудией, позволяющей не только очень точно настроить эффект боке и цветовую гамму, но и множество других факторов. В частности, стоит отметить наличие технологии HDR Boost 2, которая значительно расширяет визуальную сторону HDR-материалов.

Вообще, проиллюстрированный смартфон от HTC действительно сможет удивить завзятых фотолюбителей и даже приглянется профессионалам фотоискусства, которые не хотели бы тратить излишнюю часть средств на покупку отдельной камеры для мобильности. В плане качества камеры, единственным реальным конкурентом HTC U12+ был и остается лишь Huawei P20, продолжающий оставаться в ряде первых интересных устройств на все том же пресловутом сервисе DxOMark.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here