Компания Asus выпустила ZenFone 6 в США

0
106

Начиная со вчерашнего дня абсолютно все желающие, проживающие на территории Соединённых Штатов, могут без каких бы то ни было проблем приобрести новый смартфон от Asus, а именно ZenFone 6. Продают его, кстати, за 500 долларов, и за эти деньги вы получите практически флагманский смартфон, который имеет как минимум одну очень сильно выделяющую его на фоне конкурентов особенность, а именно камеру. Но что же в ней особенного? Дело в том, что смартфон имеет не два, а только лишь один модуль камеры — основной. Однако для того, чтобы у вас была возможность делать снимки на фронтальную камеру, в Asus сделали так, чтобы эта самая камера могла откидываться, что безусловно довольно удобно. Данное техническое решение позволит делать высококачественные снимки вне зависимости от того, на какую именно камеру вы снимаете.

В том случае, если вы думаете, что для того, чтобы создать такую «сменную» конструкцию, компания была вынуждена пойти на снижение качества самой камеры, то вы ошибаетесь. Камера в ZenFone 6 состоит из основной 48-мегапиксельной, и 13-мегапиксельной широкоугольной линзы. Данное решение в целом позволяет делать высококачественные фотографии и селфи, при этом не мешая вам своей чёлкой, которой здесь нет. Дисплей, к слову, 6,4-дюймовый, что так же является отдельным плюсом. Тем не менее всё вышеперечисленное — это далеко не всё, чем может похвастаться новый смартфон Asus. Дело в том, что данную камеру по праву можно назвать умной, так как она способна вращаться во время съёмки панорамы, а так же следить за выбранным объектом в режиме реального времени. Да, безусловно у вас вероятней всего возникло огромное множество вопросов касательно этой камеры, и одним из них может быть вопрос на тему того, что в целом эта конструкция не надёжна, ведь при падении камера может запросто сломаться. Если верить словам официального представителя Asus, то корпус этой камеры выполнен из крайне прочного жидкого металла. Помимо этого модуль камеры автоматически будет «скрываться» в случае падения благодаря встроенным сенсорам.

Если же камера ZenFone 6 полна сюрпризов, то с железом смартфона всё обстоит в разы проще. В качестве процессора здесь установлено решение от Qualcomm, а именно Snapdragon 855. Батарея вполне ёмкая — 5 000 мАч. Так же отдельным плюсом является наличие слотов сразу под 2 SIM-карты, а так же отдельный порт для карты памяти microSD. Объём этой самой microSD карты может быть довольно не маленьким — до 2 терабайт. Ну а так же нельзя не упомянуть и то, что ZenFone 6 всё же обладает 3,5 мм разъёмом для наушников. Из минусов данной конструкции можно отметить лишь относительную хрупкость камеры во фронтальном состоянии, а так же отсутствие возможности беспроводной зарядки и защиты от влаги и пыли. В зависимости от купленной вами модели вы сможете получить устройство либо с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами памяти постоянной, либо же с 8 / 256 гигабайт соответственно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here