Lenovo вскоре выпустит обновленную версию смартфона Z5 Pro GT

0
181

Компания Lenovo вновь радует поклонников своей мобильной продукции выходом нового обновленного устройства – речь идет на сей раз о модели премиум-смартфона Lenovo Z5 Pro GT, которая представляет собой несколько модифицированный вариант стандартной модели Z5 Pro, с явно выраженными красными оттенками и акцентом в дизайне. Смотрится новинка действительно интересно, прекрасно подходя как любителям строгого стиля, так и тем, кто готов экспериментировать. Сам смартфон выполнен в форм-факторе слайдера, который нужен для того, чтобы обнажать пару камер на передней панели и микрофон для осуществления разговоров.

Модель выйдет лишь в конце января 2019 года, однако уже с начала следующего месяца все потенциальные покупатели могут оформить предварительный заказ на смартфон. Стоит отметить тот факт, что Lenovo Z5 Pro GT будет обладать долгожданным чипом Qualcomm Snapdragon 855 – тот самый процессорный чип, который обещает революционизировать сам подход к созданию и разработке мобильных устройств. Что касается дисплея, то он порадует пользователей интегрированной AMOLED-технологией размером в 6,3 дюйма с разрешением в 2380×1080 пикселей.

Камеры в устройстве представлены двойным модулем спереди на 16 Мп и 8 Мп, а также двойным модулем сзади на 16 и 24 Мп соответственно – камера в новом устройстве обещает стать главным преимуществом его покупки. Ну и конечно, Lenovo не смогла обойтись без внедрения технологии NFC, которая весьма неплохо дополняет цельную картину производительности и технологий модели.

Известно, что модель будет предложена пользователям в двух конфигурациях – 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти по цене в 390 долларов США и 12 Гб оперативной памяти и 512 Гб встроенной памяти по 640 долларов США. Многие пользователи узрели во второй конфигурации явно излишнюю производительность, однако от специалистов компании Lenovo, как показала практика, можно ожидать абсолютно чего угодно в плане технологий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here