Motorola продемонстрировала особенности складного дисплея MOTO RAZR

0
958

Компания Motorola продолжает свои интересные и смелые эксперименты относительно новой технологии складного дисплея своего нового смартфона RAZR – и эти эксперименты в самом деле обнаруживают в себе немалую толику изобретательности. В частности, сегодня в интернет попал видеоролик, в котором инженерная команда Motorola наглядно продемонстрировала свой новый прототип, который обладает не только весьма гибким, но и по-настоящему умным типом своего сложения, поскольку в отличие от того же Galaxy Fold раскрывается довольно умным и безопасным для образом, до которого почему-то южнокорейские специалисты Samsung не смогли сами дойти.

В частности, Motorola RAZR обладает специальными подвижными пластинами в основании крепления дисплея, которые, в момент раскрытия дисплея вперед и вверх, начинают определенные паттерны движения вместе с ним, как бы повторяя некоторые детали относительно движения самого дисплея. Таким образом Motorola RAZR обладает действительно умным и продуманным техническим дизайном раскрытия своего дисплея, иллюстрируя некоторые интересные варианты и технологии.

Помимо этого, инженерная команда Motorola отметила, что в сборке таких подвижных элементов и строения самого дисплея использовались преимущественно резина, нержавеющая сталь и стекло, что придает конструкции еще более отличный и надежный уровень использования. Правда, команда пока не раскрывает подробности относительно подбора того или иного варианта раскрытия в конечном формате устройства, потому что существует вероятность того, что Motorola захочет некоторым образом изменить сам формат открытия дисплея на своем устройстве.

Таким образом, инженерная команда Motorola предпочитает пользоваться достаточно проверенными и отличными предложениями, которые уже зарекомендовали себя как нельзя лучше – в частности, в составе некоторых сторонних устройств и технологий. Так что пока что остается дожидаться окончательного завершения предварительных работ по улучшению гибкого складного дисплея нового смартфона MOTO RAZR.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here