На рынке появится новый фитнес-трекер в форме кольца

0
1086

Фитнес-трекерам в последнее время придают особенное значение, если раньше это был исключительно спортивный гаджет, то теперь его принято носить и в быту. Конечно, привычные фитнес-трекеры под быт не очень приспособлены, потому на рынке стали появляться чуть более эксклюзивные и стильные гаджеты.

На рынке появится новый фитнес-трекер в форме кольца

Motiv Ring — это фитнес-трекер нового поколения, он выполнен в виде кольца грифельно-серого или розово-золотого цвета, оно всего 8 миллиметров в ширину и поставляется в семи самых популярных размерах.

На рынке появится новый фитнес-трекер в форме кольца

Но несмотря на свои небольшие габариты трекер выполняет все те же функции, он считывает сердечный ритм, считает шаги, отслеживает действия и режимы сна и бодрствования. Для выполнения своих задач в кольцо встроен трехосевой акселерометр, оптический датчик сердечного ритма, а также литиево-ионный аккумулятор, который позволяет работать этому набору до пяти дней в автономном режиме.

На рынке появится новый фитнес-трекер в форме кольца

Еще один приятный момент заключается в том, что кольцо можно не снимать даже в душе, оно является полностью водонепроницаемым.

Также как и все прочие гаджеты не имеющие экрана, Motiv Ring работает совместно со смартфоном, куда он и отсылает полученные данные. Вместе с кольцом идет USB-зарядное устройство.

Motiv Ring был представлен на этой неделе на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Поставки начнутся уже весной этого года, один такой трекер будет стоить 199 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here