Новые складные смартфоны Samsung будут дешевле предыдущих

0
178

Хоть и не все с этим согласятся, но складные смартфоны больше не являются экспериментальным видом технологий, о чём отчётливо свидетельствует как их техническая часть, так и то, что всё больше и больше людей начинает открываться для данной концепции будущего. И хотя на рынке уже на данный момент присутствует сразу несколько как крупных, так и не очень брендов, которые как раз таки и занимаются производством фирменных складных смартфонов, всё же невозможно спорить с тем объективным фактом, что именно южнокорейский гигант в лице Samsung лидирует в данной категории. И как все мы с вами знаем, вышеназванная корпорация уже прямо сейчас активно готовится к запуску своих собственных складных смартфонов следующего поколения, среди которых окажется и Samsung Galaxy Z Fold 3.

И, если же довериться последним утечкам и отчётам различных авторитетных инсайдеров, цена вышеназванного складного смартфона может в конечном итоге оказаться ниже, нежели у его предшественника. И хотя в свежих отчётах говорится о том, что данный телефон будет продаваться по более низкой цене, каких-либо точных данных о ценах пока-что ни у кого нет. Но в целом, подобное развитие событий действительно в крайней степени реально, ведь данная компания, как и любая другая, стремится привлечь как можно большее количество людей к своей продукции.

И как раз таки снижение цен на столь необычный и несмотря ни на что привлекательный смартфон крайне хорошо может поспособствовать повышению уровня привлекательности данной категории. В любом случае, все источники утверждают, что грядущий Galaxy Z Fold 3, а также его брат в лице Galaxy Z Flip 3 могут получить примерно 20-процентное снижение цен по сравнению с их предшественниками. Данный факт означает, что смартфон Galaxy Fold следующего поколения может стоить примерно на 400 долларов меньше, нежели Galaxy Z Fold 2, то есть около 1699 долларов.

Ожидается, что компания несмотря на меньшую стоимость всё же решит сохранить текущий параметр объёма внутреннего хранилища на 256 гигабайт, а также, согласно утечкам, предложит пользователям модель с вариантом хранилища на 512 гигабайт специально для всех тех, кому необходима дополнительная ёмкость. Ну и ссылаясь на многие предыдущие сообщения, ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 3 будет официально запущен уже в августе этого года. Однако на текущий момент нельзя быть на все сто процентов в этом уверенным, в связи с чем мы всё ещё ожидаем официального подтверждения от южнокорейского гиганта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here