Oppo представила новую версию смартфона Reno 3 Pro

0
80

Компания Oppo хоть и не производит смартфоны, которые имеют мировую значимость и привносят на рынок какие-то инновации, но всё-же нельзя не признавать факт того, что вышеуказанный производитель выпускает довольно-таки качественные и привлекательные устройства. И вот, данная компания, неожиданно для многих, решила порадовать нас своим новым телефоном — Reno 3 Pro, который был анонсирован буквально вчера. Казалось-бы, это нисколько не новинка, ведь данный смартфон уже на протяжении некоторого времени присутствует на рынке. Однако на самом деле не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.

Для начала стоит сказать, что новая модель относится именно к среднему классу, даже несмотря на приставке «Pro». И да, в декабре прошлого года в Китае действительно поступил в продажу телефон Reno 3 Pro 5G, и является он «около-флагманским» решением. И если верить словам технического гиганта, то эксклюзивная для Китая Reno 3 Pro 5G является совершенно другим телефоном, нежели грядущий Reno 3 Pro, которая, к слову, будет запущен на эксклюзивной основе для Индийского рынка. И в целом, судя по габаритам и характеристикам, новый Reno 3 Pro действительно будет иметь не мало отличий от своего старшего брата. Таким образом Reno 3 Pro будет являться существенно более тонким лёгким устройством, нежели практически все предыдущие телефоны данного бренда — толщина составит 8,1 мм, в то время как вес будет равен отметке в 175 г.

Но если же говорить про дизайн, то в этом плане Oppo ничего нового не придумала — Reno 3 Pro будет выглядеть точно так же, как выглядят очень многие современные смартфоны, то есть вполне стильно и футуристично. Если же затронуть тему характеристик, то первым делом внимание стоит уделить 6,4-дюймовому OLED экрану, имеющему формат 20:9 и разрешение 1080p. Сканер отпечатков пальцев, как уже давно принято, будет располагаться под экраном, а фронтальная камера будет иметь внешний вид так называемой «таблетки». И что самое примечательное, так это то, что бюджетное устройство будет иметь не одинарную, а двойную фронтальную камеру. Процессор в новинке будет установлен, к сожалению многих, не от Qualcomm. Нам с вами прийдётся довольствоваться лишь чипом Helio P95, разработанным MediaTek.

В плане памяти всё ожидаемо хорошо — 8 гигабайт ОЗУ, и от 128 до 256 гигабайт постоянного хранилища на выбор. Присутствовать так же будут и два слота под SIM-карты, один для microSD, а так же разъём для наушников. Телефон будет работать под управлением оболочки ColorOS 7 на базе Android 10. Батарея, в целом, тоже радует, ведь она имеет объём в 4 025 мАч, и может быть быстро заряжена со скоростью до 30 Вт посредством фирменной системы Oppo VOOC 4.0, которая, если верить словам компании, обеспечит пользователям заряд от 0 до 50 процентов за какие-то 20 минут. И да, его цена будет варьироваться от 415 до 455 долларов, в зависимости от выбранной вами версии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here