Pixel 5 испытывает необычную проблему с дисплеем

0
57

Всякий раз, когда пользователи того или иного устройства сталкиваются с той или иной технической или конструкционной проблемой, обычно производители этих устройств тут же начинают распространять информацию о том, что эта проблема не имеет широкого хода и что в целом они будут делать все возможное для того, чтобы ее устранить. Однако, судя по всему, у компании Google в этом отношении другая риторика сейчас, как это можно увидеть на примере последнего вышедшего флагмана Pixel 5 – дело в том, что некоторое число пользователей обнаружило довольно заметное пространство между дисплеем и корпусом модели, что сразу вызвало опасения по поводу конструкционной прочности устройства.

В частности, многие пользователи тут же принялись спекулировать в отношении того, что такое пространство между дисплеем и основным корпусом модели неминуемо приведет к скоплению чрезмерно большого количества жидкости и грязи – хотя со своей стороны многие разборщики, успевшие уже разобрать новое устройство, заявили, что у Pixel 5 имеется более чем достаточная изоляция в лице адгезивного клея. Вот и компания Google говорит о том же, добавляя, что владельцы Pixel 5, обнаружившие такую особенность, не должны беспокоиться, поскольку это является частью технического дизайна модели.

Такое заявление в большей степени походит на попытку скрыть истинные причины такой проблемы, однако, справедливости ради, стоит отметить тот факт, что пока ни у кого из пользователей, обнаруживших эту особенность, не вышло из строя их мобильное устройство, что все-таки несколько обнадеживает. Да и процент владельцев Pixel 5, обнаруживших это пространство между дисплеем и корпусом, не столь уж велик для показательной статистики.

Тем не менее, пока остается дожидаться окончательного решения и намерения компании Google в отношении устранения данной конструкционной особенности, поскольку становится очевидно, что она вызывает в большинстве пользователей явное опасение и тревогу за сохранность и работоспособность устройства. Можно определенно точно сказать, что смартфон Pixel 5 является на данный момент времени наиболее уникальным и необычным смартфоном из всех, когда-либо выпущенных компанией Google, однако и у него сохраняются некоторые моменты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here