Samsung добавила приставку Z к модели Galaxy Fold 2

0
75

Судя по всему, южнокорейский производитель мобильных устройств Samsung теперь решил окончательно изменить свою политику нейминга своих устройств, таким образом как бы демонстрируя, что переходит на концептуально иной уровень развития. Если ранее компания то и дело постоянно представляла своим пользователям весьма богатый выбор между линейками под индексами А, М и S, то теперь компания решила избежать столь сложного и путанного наименования, предпочитая четко разделить свои флагманские устройства от обычных. На это такое указывают текущие сведения относительно новой модели Galaxy Z Fold 2, чье присутствие было подтверждено в рамках новой кампании.

Несколько инсайдеров отметили сегодня новую информацию относительно следующей модели складного смартфона с гибким дисплеем, который вроде как должен был носить имя Galaxy Fold 2 – но теперь компания Samsung решила добавить к ее названию букву Z, как бы показав, что теперь собирается плотнее сосредоточиться на техническом улучшении и обновлении своего устройства данного сегмента. С чем связано такое решение пока остается загадкой, однако по большей части инсайдеры связывают это с тем фактом, что Galaxy Fold 2 теперь будет обладать большим количеством аппаратных и программных возможностей, которые мы уже могли видеть в модели Galaxy Z Flip.

Тем не менее, пока что эта информация носит в лучшем случае полуофициальный характер, а потому стоит дожидаться окончательного подтверждения или опровержения от самой Samsung, в особенности учитывая тот факт, что Galaxy Z Fold 2 обладает довольно-таки необычными особенностями в плане интеграции сторонних возможностей экосистемы Galaxy.

На данный момент времени известно точно, что Galaxy Z Fold 2 будет представлять собой что-то действительно уникальное и необычное по всем аспектам, так что можно ожидать действительно качественно проделанной работы со стороны Samsung. Часть инсайдеров также говорит о том, что компания наверняка сразу же представит и официальный ряд сторонних аксессуаров для этой модели, что также является весьма вероятным сценарием при окончательном релизе устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here