Apple выпустит Apple Developer на Mac для удобного просмотра WWDC 2020

0
17

Для корпорации Apple, точно так же как и для любой другой технической компании крайне важно делать всё возможное для того, чтобы как потенциальные покупатели, пользователи, так и разработчики всегда были в курсе самых последних новинок и нововведений. И как все мы с вами знаем, уже совсем скоро наступит время WWDC 2020 — ежегодной конференции, проводимой корпорацией Apple, которая предназначена, по большей части, именно для разработчиков. И да, на этот раз WWDC пройдёт в цифровом формате, ведь компания не хочет подвергать опасности ни себя ни своих гостей.

Однако раз уж столь громкое мероприятие перешло в интернет-пространство, вышеупомянутый технический гигант сейчас переживает на счёт того, что некоторые люди, кому WWDC 2020 может быть интересна, не в курсе того, что событие было перенесено в онлайн формат. Именно поэтому Apple буквально вчера официально выпустила версию приложения Apple Developer предназначенную именно для всех компьютеров Mac. До этого момента оно присутствовало только лишь на iPhone вместе с iPad. Производитель пошёл на данный шаг с целью того, чтобы своевременно и в максимально удобной и понятной форме предоставлять новости, которые могут быть полезны разработчикам.

То есть, в том случае, если вы пропустите WWDC 2020, или же захотите вспомнить, что именно там показали, то именно в этом плане приложение Apple Developer и поможет. Также с его помощью вы сможете сразу же после официального анонса ознакомиться с любыми существенными или не очень изменениями, которые в будущем претерпит macOS. Но если же вы не хотите ничего читать, а вместо этого желаете просмотреть упущенную презентацию, то и такая возможности будет присутствовать в Apple Developer. Более того, производитель также утверждает, что версия данного приложения для компьютеров получит собственный, полностью переработанный и уникальный интерфейс, который будет максимально соответствовать логике пользования ПК.

Так что если вы думали, что Apple просто-напросто возьмёт версию Apple Developer для iPhone или iPad и незначительно её переделает, то вы ошибались. Фактически, технический гигант выпустит совершенно новое приложение, если верить обещаниям Apple. Так что, как мы с вами можем видеть, корпорация прекрасно подготовилась к проведению своей трансляции. Она позаботилась о большом количестве нюансов, и это радует. По слухам, в рамках WWDC 2020 компания представит нам новую версию iOS 14, которая будет иметь несколько не очень критичных, но всё же крайне полезных особенностей, которые сделают iPhone более функциональными и удобными. Ну а если же говорить про компьютеры, то ожидаемо нам с вами расскажут о том, что уже совсем скоро все устройства Mac перейдут на совершенно новую архитектуру центрального процессора. Так что невзирая на то, что трансляция будет проведена в онлайн формате, она, вероятней всего, станет одной из самых интересных за последние годы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here