Samsung готовится выпустить сверхпрочный смартфон Galaxy Xcover 5

0
192

Компания Samsung известна не только своими крайне дорогими и многофункциональными флагманами, но также достаточно недорогими и универсальными мобильными решениями, некоторые из которых представляют собой нечто действительно необычное. Именно поэтому едва ли приходится удивляться тому, что сегодня южнокорейская компания решила представить нечто концептуально новое в лице надежного и устойчивого к различным факторам внешней среды смартфона Galaxy Xcover 5, который обещает стать чем-то весьма показательным относительно того, насколько хорошо работает фантазия разработчиков из Samsung и на что они вообще годны в последнее время.

Сам по себе смартфон не представляет чего-то особенно уникального, поскольку предназначен он для максимально универсального использования в различных сценариях и ситуациях, когда от мобильного устройства ожидается повышенный уровень устойчивости к различным условиям внешней среды. Обладая действительно крепким корпусом из особо прочного сплава пластика и металла, смартфон Galaxy Xcover 5 предлагает потенциально заинтересованным покупателям возможность приобрести процессорный чип Exynos 850 с восьмью ядрами и дисплеем на 5,3 дюйма с разрешением в 1480×720 пикселей, что является достаточно интересным подходом к составлению необычного и достаточно производительного смартфона.

Известно, что внутренний аккумулятор модели будет характеризоваться показателем в 3000 мАч, что при таком физическом размере самого дисплея является довольно сбалансированным показателем. Таким образом, Galaxy Xcover 5 предназначается для тех пользователей, которым нужен универсальный подход.

Кроме того, разработчики из стана Samsung также отметили, что смартфон будет поставляться с родной системой Android 11, и что выйти он должен уже в течение текущего месяца по стартовой стоимости в 350-360 долларов США. Разумеется, такой уровень цены является действительно привлекательным для большей части заинтересованных пользователей, а потому остается лишь дожидаться первого старта и первых отзывов самих покупателей – в частности относительно того, насколько Galaxy Xcover 5 в самом деле устойчив против разных факторов внешней среды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here