Samsung объявила дату проведения Galaxy Unpacked

0
96

Ещё начиная с декабря прошлого года мы с вами в курсе того, что южнокорейский технический гигант в лице Samsung собирается представить свои новые смартфоны 14 января. И хоть уверенность в этом была достаточно велика, всё-же официально это не было подтверждено, в связи с чем настоящая дата анонса могла оказаться другой. Но как бы то ни было, уже сейчас нам не о чем беспокоиться, ведь технический гигант наконец-то официально объявил о том, что ближайшее мероприятие, Galaxy Unpacked, которое по совместительству является первым крупным запуском смартфонов в текущем году, действительно состоится 14 января в 10:00 по восточному времени.

Также компания написала несколько слов в официальном приглашении на своё мероприятия, и звучит всё это следующим образом: «За последний год мобильные технологии сумели занять центральное место в повседневной жизни всего человечества, поскольку люди работают удаленно и проводят больше времени именно дома. И как раз таки сильно ускоренный переход к тому миру, который в первую очередь ориентирован на мобильные устройств, влечёт за собой острую потребность в устройствах, которые в свою очередь способны превратить нашу повседневную жизнь в действительно необычный мир».

И хоть такое мероприятие как Galaxy Unpacked призвано впервые вживую показать новые устройства и удивить нас ими, всё-же на самом деле никаких сюрпризов мы с вами не увидим, ведь, как это обычно случается с Samsung, информация обо всех новых гаджетах производителя попадает в сеть ещё задолго даже до анонса вышеназванного мероприятия. Сюрпризов не будет. Samsung уже открыла предварительные заказы на свои новые смартфоны серии Galaxy, в то время как хорошо информированный сотрудник флагманского магазина Samsung в Бангалоре, Индия, ещё до самой компании подтвердил точную дату и время запуска новой флагманской линейки изданию Android Authority.

Безусловно, пока-что корпорация Samsung не рассказала о том, какие же именно устройства оно собирается анонсировать на ближайшем мероприятии, всё-же мы можем быть уверены практически на все 100 процентов в том, что мы получим смартфоны Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra, возможно, вместе с новым набором беспроводных наушников Galaxy Buds. Также стоит отметить и тот факт, что буквально пару дней назад в сети появилась информация насчёт новых меток для отслеживания потерянных и забытых вещей — Galaxy Tag. Однако неизвестно, будут ли данные «плитки» представлены или всё-же нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here