Samsung выпускает обновление для ультразвукового сканера Galaxy S10

0
256

Любая новая технология, разрабатываемая с целью улучшения повседневной жизни пользователя, так или иначе проходит через этап тестирования и выявления различных несуразностей и ошибок в своей работе – и нередко даже после преодоления этого этапа демонстрирует пользователям некоторые технические неполадки и неточности. Примерно то же самое можно сказать и в отношении новой технологии ультразвукового сканера отпечатка пальцев у новой модели смартфона-флагмана Galaxy S10 от компании Samsung – то, что обещалось в качестве супербыстрого решения теперь вызывает немало проблем у пользователей.

В частности, основная проблема, на которую жалуются многие владельцы смартфонов Galaxy S10 и Galaxy S10+, заключается в чрезмерно длительном ожидании срабатывания сканера – а в некоторых случаях сканер не срабатывает вообще. Вооружившись этой информацией и составив статистический отчет о пользовательских проблемах, руководство Samsung сегодня выпустило новое обновление для ультразвукового сканера на дисплее устройств, попытавшись не только исправить проблему, но и сделать работу сканера еще быстрее и точнее.

И что характерно, многие пользователи, получившие это обновление и установившие, в действительности сообщили о том, что работа ультразвукового сканера стала на порядок лучше. Однако негативный оттенок этой новости заключается в том, что пока еще не все владельцы флагманского устройства получили это обновление – а оно не принадлежит к классу тех улучшений, которые можно напрямую запросить у разработчика. Так что остальным владельцам и пользователям Galaxy S10 остается дожидаться обновления.

Тем не менее, у компании Samsung получилось избежать множества распространенных проблем, связанных с неправильной постановкой вопроса об обновлении устройства – например, ранее подобная проблема наблюдалась и у Huawei, которая не была так же скора на выход обновления. Таким образом, благодаря своей продуманной и лояльной клиентской политике, руководство Samsung продолжает прочно удерживать ведущие позиции компании в отношении таких технологий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here