Создан шкаф, который сам развешивает вещи

0
685

Если вам не нравится развешивать одежду в шкафу, но при этом не хочется и постоянно там копаться в поисках нужной вещи, то специально для вас появился «автоматический шкаф» ThreadRobe. Управляемый через мобильное приложение, этот смарт-шкаф не только сам аккуратно развесит всю предметы гардероба на плечики, но даже поможет скомпоновать имеющуюся в наличии одежду.

Когда вы впервые кладете одежду в шкаф, на нее надо наклеить небольшую наклейку, а также сфотографировать ее и оставить о ней базовую информацию в приложении. После этого всю одежду можно кидать в нижнюю часть шкафа, оттуда ее заберет и аккуратно развесит специальный манипулятор.

С помощью приложения вы можете посмотреть, как ваши вещи можно компоновать друг с другом, кроме того при совершении покупок вы можете использовать приложение, которое подскажет, чего вашему гардеробу может не хватать.

Как сообщается, будет выпущено две модели ThreadRobe: на 100 и 200 предметов гардероба. Такие вещи, как обувь, ремни, сумки, тяжелые пальто и кружева в шкаф класть нельзя.

Цена младшей модели такого «умного» шкафа при оформлении предзаказа составляет 3,250 долларов. Планируемая розничная цена составит 4000 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here