Twitter упрощает поиск комнат Spaces по темам

0
68

Прямо сейчас социальная сеть Twitter добавляет ещё одну весьма интересную функцию для того, чтобы сделать возможности Spaces куда более простыми и доступными для поиска. И если же вдаваться в подробности, то совсем недавно компания официально объявила о добавлении такого нововведения, как «Темы». Как следует из названия, по своей сути Темы являются предопределёнными тегами, которые вы можете использовать для того, чтобы помочь единомышленникам найти ваши живые аудиозалы.

И неизвестно, как же именно всё будет дальше, но на данный момент можно добавить только лишь до трёх различных тем. Некоторые из тех, что пользователи могут использовать уже в настоящее время, включают в себя такие теги, как «развлечения», «мировые новости» и «игры». И естественно, раз уж сейчас только самый запуск нововведения, на данный момент функционал и возможности Тем несколько ограничены. На сегодняшний день они доступны только лишь некоторым избранным пользователям, использующим операционную систему Android. Более того, пока-что в сумме им доступны только лишь 10 тем на выбор, а работают они сейчас исключительно на английском языке.

Но как бы то ни было, уже сейчас Twitter сообщил о том, что совсем скоро появится полноценная поддержка Тем и для iOS-версии приложения, а также что грядёт существенное расширение количества доступных тем. Но появляться новые будут «по мере того, как мы будем строить сообщество Spaces вместе». Как бы то ни было, подобно обновлению API v2, о котором социальная сеть объявила ещё в августе текущего года, можно с огромной долей уверенности сказать, что Твиттер надеется на то, что подобным образом он сможет ещё сильнее стимулировать пользователей к более частому и широкому использованию живых аудиокомнат Spaces за счёт облегчения процесса поиска аудиозалов, особенно тех, которые соответствуют вашим интересам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here