Установлены новые сведения о камере Huawei P30

0
229

На следующей неделе компания Huawei наконец-то представит широкой общественности свою новую модель флагмана Huawei P30 и P30 Pro – анонс состоится уже 26 марта и будет включать в себя достаточно большое событие в Сингапуре, где и пройдет выставка-презентация. Однако стоит отметить тот удивительный факт, что уже на данный момент времени большая часть информации относительно новинки от китайского производителя уже известна, а потому многие пользователи и тем более инсайдеры вовсе не удивлены таким скорым сроком. Однако сегодня появились новые известия относительно камер модели P30, которых планировалось скрыть до непосредственно анонса.

Однако они утекли в сеть по вине самой компании Huawei, которая не озаботилась как следует, по-видимому, безопасностью своих данных с официального сайта – с его кеш-страниц были скачаны некоторые технические детали относительно работы камер и технологий, заключенных в них. Таким образом, нам теперь стало известно о том, что модуль камеры в модели представляет собой четырехкамерный модуль, составленный из сенсора SuperSpectrum и перископной линзы, которая, в свою очередь, работает вместе с линзой широкого угла от Leica.

Все это богатство дополняется четвертой камерой TOF, которая занимается преимущественно обработкой полученного изображения и обеспечивает проявление дополнительной детализации. Кроме того, появились сведения о том, что в новой камере флагмана Huawei P30 используются определенные фирменные алгоритмы искусственного интеллекта, при помощи которого можно повышать конечный уровень качества, при этом предлагая пользователям нечто действительно интересное и необычное.

Стоит отметить тот факт, что сам флагман планируется к запуску уже в апреле текущего года – и это тоже та информация, которую компания Huawei старалась скрыть от всех до непосредственного релиза. Становится понятно, что вскоре нас порадуют некоторыми действительно интересными релизами – кроме того, всем тем, кто купит модель на открытии в Сингапуре, достанется JBL Clip 2 и наручные часы Huawei Watch GT Active абсолютно бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here