В продаже появился трекер зрения

0
480

Несмотря на то, что многие люди фактически постоянно работают с компьютером и документами, не так велик процент тех, кто периодически проходит осмотр у окулиста и фиксирует изменения. Часть таких людей оправдываются тем, что у них элементарно не хватает времени на помещение доктора, и вот в таком случае на помощь может придти EyeQue — трекер зрения.

В продаже появился трекер зрения

EyeQue работает вместе со смартфоном, это дополнение к гаджету, которое необходимо зафиксировать на экране. В основе EyeQue лежит запатентованная концепция изобретенная в Массачусетском Технологическом Институте. Спектр проверки зрения достаточно широк, нужно просто следовать указаниям и все данные после проверки попадут на смартфон.

В продаже появился трекер зрения

Проходить тесты на зрение можно когда угодно, все данные будут храниться в облаке и будет заведена статистика.

В продаже появился трекер зрения

У трекера уже есть своя стоимость, мини-микроскоп стоит 29.99 долларов, а приложение на Android и iOS достается бесплатно.

Трекер зрения прошел все испытания и показал, что он выдает такие-же результаты, как и окулисты, при этом самим окулистам уже не надо выполнять много рутинной работы, а пользователю не так скучно сидеть, так как тестирование игровое.

В продаже появился трекер зрения

Несмотря на то, что это удобный способ проверять зрение, создатели прибора не рекомендуют заменять им квалифицированных врачей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here