Дизайн девкитов PlayStation 5 не может не удивлять

0
253

В те далекие времена, когда на рынке виртуальных развлечений появились первые игровые приставки, множество производителей такой техники стремились к тому, чтобы придать своим продуктам уникальный и узнаваемый среди пользователей дизайн. Вот и сейчас, когда активно множатся слухи относительно технического дизайна и возможностей следующей итерации консоли PlayStation 5, некоторые эксперты предполагают, что консоль станет еще более интересной в плане своего внешнего вида. А потому, обнаружив на просторах сети новые утечки с фото этой консоли, эксперты просто не смогли пройти мимо показанного на них футуристичного и не вполне логичного дизайна.

Нелогичность его заключается в том, что он чрезмерно объемен и громоздок – в сравнении с текущей итерацией консоли PlayStation 4, новая консоль выглядит как самый настоящий технологический монстр прямиком из будущего. Однако некоторая часть экспертов отметила, что продемонстрированные фото являют собой ничто иное как предварительный дизайнерский концепт приставки – иными словами, текущий ее внешний вид все еще является прототипом. Выполненная по форме римской цифры V, консоль, тем не менее, обещает не сильно измениться в своем дизайне, поскольку ранее компания Sony отмечала свой интерес в направлении полной смены своих приоритетов в плане дизайна.

А потому становится понятно, что в ближайшем будущем мы сможем стать свидетелями действительно качественного перерождения консоли, не говоря уже о том, чтобы она подарила новые возможности в плане своей производительности и внутренних технологий, которые будут определять ее техническое будущее на рынке.

Стоит отметить, что на фото также был замечен новый прототип игрового контроллера под предварительным обозначением DUALSHOCK5 – однако ввиду не вполне высокой точности фотографии, пока что судить о его возможностях еще рано, но нельзя не отметить отсутствие традиционной световой полоски на контроллере. Так что можно ожидать, что вскоре команда PlayStation представит все-таки окончательный вариант своей новой игровой консоли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here