Всё что вы хотели знать о новых телевизорах Sony теперь доступно для ознакомления

0
137

Как вы можете знать, совсем недавно, а именно пару месяцев назад японский технический гигант в лице Sony официально анонсировал совершенно новую линейку телевизоров собственного производства, Bravia XR 2021 года. Примечательно то, что компании пообещала включить в новую линейку как модели OLED, так и LCD. Теперь же мы знаем ещё больше. Стало известно, что сразу несколько высокопроизводительных моделей телевизоров будут включать в себя когнитивный процессор XR, который будет пытаться имитировать способ обработки изображений вашим мозгом, просматривая каждый кадр видео и выбирая наиболее важные зоны для оптимизации и улучшения общего качества.

Следует отметить, что уже сейчас постепенно в магазины начинают поступать новые телевизоры компании, в том числе и 65-дюймовый OLED-модели в лице Bravia XR Master Series A90J, которые работают на базе совершенно нового чипа компании. В связи с этим нисколько неудивительно то, что действительно невероятные уровни визуализации чёрного цвета на данных OLED-дисплеях, точно также как и расширенная обработка искусственным интеллектом, не будут дешёвыми. Стоимость названной выше модели начинается с довольно-таки внушительной отметки в 3,999 долларов.

Но если же вы всё-таки хотите этот телевизор, но не готовы отдавать такие деньги, то вы можете отдать свои деньги в пользу 55-дюймовой модели той же самой новинки, которая в свою очередь немного дешевле — 2,998 долларов. Безусловно, за данную цену можно приобрести 65-дюймовый OLED-телевизор прошлого года, однако в нём не будет находиться такого усиленного процессора, а также многих других улучшений, которые, как уже стало ясно, не являются пустыми словами и чисто маркетинговым ходом. Ну а в том же случае, если вы по какой-то причине не хотите отдавать предпочтение новым OLED-моделям, то обратите внимание на линейку X80J, в рамках которой доступны куда более дешёвые ЖК-телевизоры со стандартной, но уже давно крайне хорошо зарекомендовавшей себя технологией обработки изображений от самой Sony.

Данные модели в рамках X80J поддерживают разрешение 4K, Android TV и даже способна работать с новой, высококачественной потоковой службой От самого технического гиганта в лице Bravia Core. 55-дюймовая версия такого телевизора стоит 950 долларов, а 65-дюймовая — 1,149 долларов. И напоследок стоит сказать, что всё-же есть одна вещь, о которой следует помнить при покупке новых телевизоров. Дело в том, что все они включают в себя все функции и возможности, которые раскрываются при использовании HDMI 2.1. Так что если стоимость новых телевизоров кажется завышенной, то вспоминайте про новые процессоры, которые стоят в них, а также про полноценную поддержку HDMI 2.1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here