Xiaomi делает ставку на камеру в новой модели Mi Mix 2S

0
158

Компания Xiaomi продолжает свое уверенное шествие на современный рынок мобильных устройств и технологий – ее недавние оглушительные успехи в сфере смартфонов позволили ей на полном праве “бодаться” с конкурентными гигантами данной сферы. Вот и сейчас, объявив о выходе нового флагманского устройства под названием Xiaomi Mi Mix 2S, компания решила сделать ставку на следующий по маркетинговой актуальности аспект – а именно на высокое качество двойной камеры, присутствующей в данной модели. И это становится несколько удивительным, так как ранее Xiaomi заявляла о том, что главным образом сосредоточится на создании уникального безрамочного дизайна своего смартфона.

Видимо, компания решила круто повернуть направление своей конкуренции по отношению к Apple и Samsung, двум крупным гигантам, которые все еще остаются у руля сферы мобильных разработок. Стоит отметить, что дизайн Mi Mix 2S все-таки несколько изменился по сравнению со своим предшественником Mix 2 – пользователи получают в свое распоряжение полноценный безрамочный дисплей.

А по всем остальным характеристикам смартфон никого не оставит равнодушным – процессор последнего поколения Snapdragon 845 с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной флэш-памяти удивит даже наиболее требовательных клиентов. Стоит отметить, что столь высокий объем оперативной памяти является не только необходимым моментом, но и уникальной чертой флагмана от Xiaomi. Что касается камер, то именно на них был сделан основной упор в финальной модели.

Модуль двойной камеры в 12 Мп каждая включил в себя такие небезуспешные технологии, как двукратный оптический зум и апертуру f/1.8, что уже является достаточно прогрессивным шагом со стороны китайской компании. Кроме того, Xiaomi заявляет о том, что их инженерами был разработан специальный модуль искусственного интеллекта, который специализируется на улучшении и увеличении функционала двойной камеры, предоставляя пользователям самые различные эффекты и режимы съемок. Остается лишь дождаться пользовательских отзывов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here