ZenFone 6 от ASUS стал лучшим селфи-фоном

0
1213

Компания ASUS недавно оповестила общественность о своем намерении представить миру лучший селфи-смартфон, который только можно найти на мировом рынке – речь идет о модели ASUS ZenFone 6, которая вышла в рынок только сейчас. Стоит отметить тот факт, что подготовка к релизу модели проводилась действительно впечатляющая, особенно в плане маркетинга. И вот сейчас, когда устройство уже вышло в продажу, оно сразу же привлекло внимание многих экспертов и любителей современных мобильных устройств именно в связи со своей камерой – которая сумела добиться высших строчек в рейтинге DxOMark.

И так оно и есть – камера модели ZenFOne 6 вышла действительно впечатляющей, причем как с точки зрения своего дизайнерского исполнения, так и с точки зрения чисто технического. С другой стороны, компания ASUS не так давно потеряла много позиций на американском рынке в частности, выбыв из шестерки самых массовых производителей компьютеров, что, впрочем, не помешало ей так или иначе осуществить в некотором роде революцию в стане своих устройств.

Некоторые эксперты уже провели предварительные тесты устройства и выяснили, что несмотря на столь мощную и впечатляющую камеру, модель, тем не менее, обладает рядом неувязок – и в первую очередь это касается прочности корпуса и общей сборки смартфона. Что не делает ему чести среди тех пользователей, которые обращают внимание именно на этот аспект. Однако с учетом того, что модель с самого начала предназначается любителям качественных селфи, становится понятно, что ей хватит и этого аспекта чтобы всех удивить. Тем более с учетом того факта, что стоимость устройства находится на уровне в 500 долларов США, что для такого специализированного смартфона – да еще к тому же от компании ASUS – не является столь уж большой суммой.

С другой стороны, можно понять, что скорее всего ASUS будет стремиться к унификации своих устройств в будущем – что в теории должно позволить ей усилить темпы производства устройств какого бы то ни было типа. К тому же, если речь идет о повышении своего бренда и престижа – что особенно важно после потери нескольких позиций на рынке – то можно представить, насколько трудно будет компании в дальнейшем, учитывая достаточно средний прием среди пользователей ее новой модели

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here