В сеть слили изображения Galaxy Watch Active 2

0
144

Уже очень скоро Южнокорейская компания Samsung проведёт мероприятие под названием Unpacked, на котором, уже достоверно известно, она представит новый смартфон Galaxy Note 10. Тем не менее вчера появились новые слухи касательно того, что на вышеуказанном мероприятии Samsung покажет нам новую версию своих умных часов. Данное предположение основывается на утечке информации, которой способствовала Федеральная комиссия по связи. Обычно в подобных случаях агентство скрывает изображения и информацию насчёт характеристик, однако на этот раз, видимо, что-то пошло не так, в связи с чем в сеть попали изображения новых умных часов Южнокорейского гиганта.

Вероятней всего новые часы будут иметь название Galaxy Watch Active 2, и по своей сути они будут являться более доработанной и технически совершенной версией первой модели. Самой основной претензией к первым Watch Active было то, что фирменное программное обеспечение от Samsung, а именно Tizen SmartWatch, имело поддержку «вращающейся лицевой панели», хотя на самом устройстве этой возможности не было. Как бы то ни было, стоит рассчитывать на то, что Galaxy Watch Active 2 возымеют специальный «сенсорный обод» вокруг экрана, позволяющий наиболее удобно осуществлять навигацию по интерфейсу данного устройства. Можно смело предположить, что Samsung так же захотят добавить в свои часы возможность измерения сердечного ритма, те есть ЭКГ, а так же более продвинутый гироскоп, реагирующий на падения. Помимо всего вышеперечисленного Galaxy Watch Active 2, вероятней всего, повторят судьбу подавляющего большинства других наручных умных часов, представленных на рынке. Имеется ввиду то, что часы будут выпущены сразу в двух размерах — 40 мм и 44 мм. Так же мы сможем приобрести версию как с LTE, так и без него.

Скорей всего Samsung выпустит данные часы одновременно с Galaxy Note 10. Помимо этого не стоит исключать и то, что возможно компания решит провести очередную акцию наподобие тех, которыми сопровождались анонсы всех предыдущих своих смартфонов. Имеется ввиду то, что Samsung может запустить акцию, по которой все те, кто предзаказал Galaxy Note 10 совершенно бесплатно получат умные часы Galaxy Watch Active 2. В любом случае с уверенностью можно сказать только то, что вышеуказанные часы будут пользоваться ощутимым спросом среди потребителей, ведь на рынке Android устройств по факту отсутствует какой-либо более-менее нормальный конкурент Samsung в плане создание часов. Так что решение этой компании имеет все шансы на то, чтобы стать самым обожаемым и привлекательным гаджетом для Android смартфонов на несколько лет вперёд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here