В январе Samsung покажет много экспериментальных проектов

0
321

Что же именно во все времена наиболее сильно стимулировало продажи самых различных товаров? Конечно же появление новинок. И на сегодняшний день ничего толком не поменялось, однако теперь люди стали чуть более требовательными. И если же затрагивать сферу технологий, то здесь наибольшую прибыть могут принести самые различные технические инновации. И именно поэтому мы с вами можем видеть, что практически все крупные технические гиганты постоянно патентуют самые различные идеи, которые далеко не всегда становятся реальными. И Южнокорейская корпорация Samsung в этом плане не является исключением.

Однако, судя по всему, некоторые её старые патенты всё же обретут жизнь и станут реальными. Дело в том, что уже сейчас появилась информация о том, что же именно вышеуказанная компания собирается представить миру на грядущей ежегодной выставке CES, которая будет проходить уже в первых числах января. И первый продукт о котором появилась информация является довольно-таки необычным, но крайне смелым, так как он, во-первых, невероятно технологичен, а во-вторых, он потенциально позволит нам выполнять обыденные действия чуть более необычным и практичным способом. Речь идёт про некое устройство под названием SelfieType. Как не трудно подчеркнуть из названия, устройство будет работать в тесной связи с селфи-камерой вашего устройства, которое в свою очередь будет управляться искусственным интеллектом. Но что же именно будет делать SelfieType?

Он позволит нам писать сообщения без необходимости касания самого экрана. SelfieType посредством вышеуказанного искусственного интеллекта будет преобразовывать движения ваших пальцев символы, которые вы хотели бы ввести на клавиатуре. Если вас волнует прежде всего практическое применение данного гаджета, то вы сможете, как минимум, продолжать переписываться с собеседником даже в том случае, если ваши руки грязные. Как бы то ни было, Samsung готовится показать на выставке CES и кое-что другое, связанное на этот раз напрямую с нашим здоровьем. Таким образом производитель также сможет прийти на помощь и к любому человеку, который страдает от выпадения волос. Данный проект, по крайней мере пока-что, имеет название Becom, и является он по своей сути небольшим портативным устройством, которое работает в совокупности, опять же, с искусственным интеллектом и специальным мобильным приложением. Устройство сканирует кожу вашей головы, собирая самые различные необходимые показатели, по итогу чего предлагает наилучшее решение выявленной проблемы.

Но это ещё не всё, ведь Becom способен так же дать вам приблизительную информацию о тенденциях выпадения волос. Так что вы заранее сможете увидеть, когда именно вас снова затронет данная неприятность. Как бы то ни было, это ещё не все новые продукты от Samsung, которые прямо сейчас находятся в разработке, но информация пока-что имеется только о двух устройствах И стоит понимать, что даже в том случае, если на CES все вышеуказанные устройства будут показаны, не факт что они смогут добраться до релиза, ведь все они являются экспериментами Samsung.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here