Canon готовит к выпуску свою новую высококачественную камеру 120MXS

0
295

Компания Canon уже на протяэении длительного времени продолжает держать своих поклонников и фанатов в неведении относительно одного из своих долгостроев, начавшихся еще в 2015 году – речь идет о камере Canon 120MXS, которая, вместе с двумя другими моделями камер, активно пиарилась последние три года, при этом не давая пользователям никаких конкретных данных. Однако сегодня Canon решила предоставить заинтересованным лицам конкретные данные относительно этой камеры и продемонстрированные доказательства качества могут удивить даже наиболее требовательного фотографа – таким образом, Canon 120MXS становится одним из наиболее интересных продуктов от Canon.

Данная 120-ти мегапиксельная камера формата SLR представляет собой настоящую находку не только для профессиональных фотографов и операторов, но также для серьезных компаний и лиц, специализирующихся на обеспечении безопасности. Данная модель камеры не просто так завоевала такую высокую популярность – ведь камера обладает действительно внушительными возможностями. В сравнении с традиционным уже FullHD разрешением, Canon 120MXS снимает в разрешении 13,280×9,184 точек, таким образом система сенсоров камеры снимает примерно в 60 раз лучше самой эффективной FullHD-камеры.

Таким образом, получаемое изображение на снимках становится более чем внушительным как по качеству картинки, так и по отснятым деталям – что достаточно наглядно демонстрируется на фото-примерах. При этом компания заявляет, что в процессе конструирования модели не было задействовано никаких дополнительных технологий и аспектов.

Судя по предварительным тестам, даже в сравнении с 4К-камерами высокого разрешения последнего поколения, модель Canon 120MXS становится более чем привлекательным приобретением, причем для всех потенциальных категорий покупателей. Однако пока что компания не распространяется относительно приблизительной стоимости своего нового продукта, как и о примерной дате выходе. Видимо, команда все еще продолжает работать над некоторыми техническими улучшениями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here