Galaxy Note 10 Pro радует своими характеристиками и дизайном

0
599

Новая долгожданная модель мобильного флагмана Samsung Galaxy Note 10 Pro представляется многим пользователям и поклонника компании Samsung как нечто вроде технологического откровения – и в некотором смысле так оно и есть. Сегодня в интернете появились первые подробные сведения предварительного характера относительно конечной даты релиза и технических характеристик устройств, которые не могут не радовать даже наиболее требовательных пользователей. Впрочем, расширение семейства Galaxy Note не становится на сей раз типичным шагом для компании Samsung, а чем-то наподобие возможности провести эксперимент с пользователями и самими устройствами.

Так, модель расширенного функционала фаблета Galaxy Note 10 Pro планируется к выходу уже в августе текущего года – скорее всего под конец, а сам анонс скорее всего состоится уже в июле. Кроме того, в интернете обнаружились достаточно интересные и красочные рендеры моделей, включая и Pro-версию, которые не могут оставить пользователей равнодушными – в особенности учитывая увеличившийся размер экрана до 6,75 дюймов.

Внутри нас ожидает достаточно бодрая и производительная начинка из фирменного процессорного чипа Samsung Exynos 9820 либо же из Qualcomm Snapdragon 855, 12 Гб оперативной и до 256 Гб встроенной памяти. Что касается вопроса с процессором, то он все еще остается невыясненным, однако скорее всего мы увидим именно чип Exynos. Аккумулятор модели обладает емкостью в 4000 мАч, устройство также поддерживает быструю зарядку и USB-C, а также порадует наличием встроенного в дисплей сенсора отпечатка пальцев – что является действительно большим сюрпризом для большинства.

Кроме того, многих пользователей особенно интересует вопрос относительно наличия в новой модели флагманского фаблета модуля с поддержкой сети 5G – скорее всего, Samsung оповестил об этом уже в течение следующего либо даже текущего месяца. Но вряд ли стоит возлагать большие надежды на его присутствие, поскольку полноценный запуск 5G-сетей запланирован только на 2020 год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here