Появились новые утечки OnePlus 7

0
632

Новости и слухи о грядущем флагман OnePlus 7 от одноименной компании становятся все более интересными и необычными – и если раньше эти слухи в основном касались технического дизайна новой модели, то на сей раз речь идет о чем-то гораздо более интересном. Дело в том, что один из интернет-ритейлеров, являющийся также партнером компании OnePlus под названием Giztop пролил свет на некоторую часть технических характеристик и особенностей устройства. В первую очередь стоит отметить тот факт, что у нового устройства, судя по всему, будет схожий с OPPO концепт выдвижной камеры наверху, что должно с одной стороны сэкономить пространство под дисплей, а с другой стороны сделать устройство более стильным.

Во-вторых, само устройство, похоже, будет более-менее повторять традиционный технический дизайн и стиль устройств OnePlus, тем самым предлагая новым пользователям свежий взгляд на вещи, а старых радуя своей неизменностью. Среди широкого спектра слухов и информационных утечек относительно устройства на Giztop, можно также выделить наличие у устройства каплевидного выреза под переднюю камеру, а также поддержку технологии быстрой зарядки.

И хоть с первого взгляда кажется, что в последнем аспекте нет вообще ничего необычного, стоит вначале сказать, что эта технология является проприетарной и принадлежит специалистам из OnePlus – а значит, сама технология скорее всего будет отличаться от того, что мы могли видеть раньше. Впрочем, пока что неясно, будет ли новая технология быстрой зарядки отличаться в лучшую сторону или же нет. Кроме того, Giztop подтверждает, что у новой модели будет совершенно другой набор камер, однако пока что умалчивает относительно того, кто именно является производителем камер.

Стоит отметить, что часть данных утечек так или иначе ранее была замечена на страницах портала OnLeaks, специалисты и активные пользователи которого самостоятельно активно выискивали различные подтверждения и информационные аспекты, касающиеся реального положения дел вокруг технической составляющей OnePlus 7. Остается лишь дожидаться официального анонса с подтверждением либо опровержением представленных технических данных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here