RED тизерит новую мини-камеру

0
179

Уже не одну неделю компания RED пытается оправится после не совсем удачного релиза своего смартфона Hydrogen One. Однако Джарред Лэнд, руководитель вышеуказанной компании внезапно опубликовал тизер нового продукта, а именно загадочной камеры Komodo, и, судя по всему, она будет заметно отличаться от всего того, что RED производил до этого момента. Изображение-тизер показало нам не многие: название камеры, крайне компактный корпус, а так же сменный держатель объектива.

Понимая всеобщее недоумение, Джарред Лэнд решил лично раскрыть некоторые подробности Komodo. Первым делом он заявил, что это не будет попыткой замены фирменной технологии компании DSMC2, которая стоит во всех современных камерах RED. Помимо этого Джарред сказал, что Komodo не будет иметь таких привычных для всех видео-устройств атрибутов, как HDMI и XLR выход. Так же одной из самых значимых новостей является то, что теперь «вам не придется использовать хранилище подписи RED». Самым приятным и необычным в Komodo, исходя из сказанного Джарредом Лэндом, является тот факт, что «независимо от стороны измерения Komodo будет по размеру не больше 4 дюймов». Вес камеры тоже впечатляет — менее двух фунтов. Это всё конечно же очень хорошо, однако поклонники компании сразу же захотели узнать следующее — для чего же именно предназначен Komodo? Ответом на это может быть намёк, скрытый во фразе руководителя RED, которая звучит следующим образом: «Данная камера не будет стоить менее 5000 долларов. Однако всё поменяется для тех, кто владеет Hydrogen». Данная фраза намекает на то, что Komodo и Hydrogen One будут очень тесно интегрированы между собой. В целом это очень здорово, ведь все те, кто любит вести высококачественную съёмку «киношного уровня» отныне смогут прикоснуться к действительно качественной картинке при помощи компактного, но что самое главное относительно не дорогого устройства, выпуском которого займётся компания, которая по праву является лучшей в создании профессиональных камер.

B003_R003_0905R5.0001032F

Да, мы получили вполне приличное количество информации касательно Komodo, однако всё равно этого очень мало для составления полной картины о надобности или же наоборот, бессмысленности этого продукта. Всем тем, кто заинтересовался Komodo, стоит только ждать. В ближайшее время, как сказал Джарред Лэнд, мы получи больше информации о вышеуказанной камере. Однако фанаты RED ещё сильней будут ждать новой информации, ведь глава компании сказал довольно странную фразу: «Эта камера является живой и дышащей». Что это значит — не понятно, однако фраза успешно справляется со своей основной задачей. Она интригует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here