Камера GoPro HERO9 Black доступна к предзаказу

0
33

Популярная в кругах любителей и профессионалов экшн-съемки компания GoPro сегодня наконец-то официально выпустила на массовый рынок свою новую портативную экшн-камеру HERO9 Black, которая уже сейчас обещает стать настоящим прорывом в сфере камер в целом. Стоит отметить тот факт, что некоторая часть GoPro HERO-камер так или иначе обладает собственными нюансами не вполне положительного характера в работе программного обеспечения, однако в случае с последней итерацией камеры все ровно наоборот – она выполнена с учетом всех ранних проблематичных моментов и в целом располагает действительно внушительным арсеналом характеристик и возможностей.

Прежде всего стоит отметить основной сенсор камеры HERO9 на целых 20 МП, который предоставляет конечному пользователю возможность снимать либо в разрешении 4К при частоте кадров в 60, либо в разрешении 5К при аналогичной частоте в 30 кадров – и это не может не удивлять, с учетом того, что инженерам GoPro удалось также интегрировать поддержку последней версии своей нашумевшей технологии HyperSmooth 3.0.

Данная технология представляет собой что-то среднее между высококачественной цифровой и физической стабилизацией, а также играет роль сглаживателя наиболее проблемных участков готового изображения. А за счет наличия нового отдельного LCD-дисплея каждый пользователь может применять камеру не только как экшн-камеру, но также как источник, с которого можно осуществлять прямые трансляции, что также не является лишней функцией. Разумеется, модель полностью и беспроблемно поддерживает последнюю версию Bluetooth, Wi-Fi 6 типа и обладает собственным 3,5 мм разъемом для подключения различных гарнитур, если в том есть необходимость.

GoPro HERO9 является действительно показательной и даже в каком-то смысле образцовой моделью, когда речь идет о возможности предоставить пользователю как можно более внушительный функционал и возможность осуществлять съемку сразу в нескольких режимах. С учетом того, что изначальная стоимость камеры составляет 350 долларов США, становится понятно, что у нее вряд ли появятся сколь-нибудь серьезные конкуренты в этом ценовом и производительном сегменте, хотя возможно, конкуренты представят что-то не менее интересное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here