Logitech подготавливает уникальные беспроводные наушники Zone Wireless

0
147

Беспроводные наушники в современное время предлагаются в действительно широком ассортименте, и конечный пользователь нередко испытывает настоящую сложность в поиске и подборе наиболее оптимального варианта – однако так или иначе все они обладают одной общей проблемой. И проблема эта заключается в необходимости их постоянно подзаряжать при помощи USB-C-порта, лишаясь таким образом их функционала на время. Однако у компании Logitech возникал более чем замечательная идея того, как можно избежать такого подхода, выпустив новую модель беспроводных наушников Zone Wireless, предлагающих действительно интересный функционал.

Сама модель обладает действительно отличным функционалом в сочетании с великолепным уровнем автономности – пользователь может наслаждаться проигрыванием музыкой или любимыми подкастами на протяжении нескольких часов. Да и качество звука не подкачало, поскольку в модели присутствует весь необходимый набор технологий от компании Logitech, включая фирменную технологию шумоподавления и углубления низкочастотных волн, что не может не радовать ухо истинного меломана.

Стоит отметить, что главной особенностью модели является полноценная поддержка быстрой зарядки беспроводного типа Qi Wireless – а потому модель поставляется с соответствующей скидкой на приобретение отдельной беспроводной станции зарядки от Logitech. В этом одновременно заключается и ее уникальность, поскольку на современном рынке беспроводной техники достаточно сложно найти полностью беспроводные наушники с хорошим качеством звучания и поддержкой технологии быстрой зарядки, которая не заставит Вас долго ждать окончания зарядки очередного цикла для использования наушников.

Впрочем, пока что еще рано говорить о коммерческом успехе устройства, поскольку он будет представлено официальным образом только на следующей неделе, когда представители компании Logitech откроют специальную презентационную выставку и во всей красе представят модель, вместе с некоторыми сопутствующими аксессуарами, которые наверняка улучшат ее функционал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here