Наушники Logitech G Pro X наконец дебютируют

0
685

На прошлой неделе компания Logitech, которая достаточно неплохо справляется с поставкой высококачественной гарнитуры для любителей поиграть и посмотреть фильмы, представила таковым любителям и своим партнерам новое анонсированное детище – беспроводные Bluetooth-наушники под названием Logitech G Pro X, созданные в плодотворном сотрудничестве с компанией Blue. Стоит отметить тот факт, что сами наушники изначально не получили большого рекламного покрытия, однако за счет недавнего извещения от руководства Blue относительно своей новой технологии Blue VO!CE, которая интегрирована в новую модель, она получила достаточно много внимания.

Прежде всего потому, что модель игровых наушников беспроводного типа Logitech G Pro X позиционируется в качестве достаточно бюджетного решения для универсального числа пользовательских категорий – и при этом обладает действительно высоким качеством звука. Известно, что комплекс технологий Blue VO!CE представляет собой нечто интересное еще и потому, что предлагает действительно умные алгоритмы по улучшению качества звука в зависимости от окружающего пространства – и в зависимости от проигрываемого контента внутри самих наушников.

Именно поэтому стоит отметить тот факт, что общественность прямо-таки воспылала интересом к ним. Кроме того, они обладают ценником в 120 долларов США, что становится еще одной прекрасной причиной присмотреться к возможности их приобретения – в особенности, если Вы уже устали от покупок достаточно дорогих, но недостаточно качественных игровых аксессуаров. Компания Logitech планирует в дальнейшем продолжать развивать эту линейку полноценным образом.

Так что на данный момент времени Logitech G Pro X становятся одной из наиболее популярных и интересных моделей к приобретению – в особенности учитывая достаточно скудный выбор аналогичных по уровню баланса качества и стоимости моделей. Сама модель должна выйти уже в конце текущего месяца и предложить потенциальным покупателям некоторые дополнительные аксессуары и возможности своей настройки и использования в игровой сфере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here