Phillips представил новую версию домашнего проектора PicoPix

0
95

Сегодня компания Phillips представила миру свою новую модель портативного домашнего проектора под названием Phillips PicoPix Max, который стал логичным продолжением линейки проекторов PicoPix и который может понравиться даже наиболее искушенным и требовательным клиентам. Несмотря на свой крайне компактный размер и отсутствие каких бы то ни было кабелей, проектор, тем не менее, обладает действительно замечательным уровнем визуального качества отображения контента и способен отражать целых 120 градусов – притом, что проектор функционирует на основе операционной системы Android TV и обладает всеми присущими ей характеристиками.

Впрочем, сам проектор пока еще находится на стадии разработки на краудфандинговой площадке Indiegogo, где разработчик просит за предварительную модель 550 долларов США – которая, к слову, несколько повысится в момент релиза. Сам же проектор от Phillips предлагает действительно замечательные характеристики, а именно возможность развертывать 120 градусов изображения, выдавать уровень яркости в 800 люмен в контексте технологии цветов ANSI и осуществлять полноценный стриминг в 1080P формате.

Не обладая какими-либо проводами, модель, тем не менее, обладает технологией Wi-Fi и поддержкой USB-C-кабеля, а также за счет своей встроенной многомощной батареи предлагает пользователям до трех часов активной работы. А наличие внутри 16 Гб встроенной памяти и microSD-слота также становятся дополнительными причинами его приобрести, тем более что пользователь может в самых тончайших нюансах настроить работу устройства в зависимости от тех или иных требований, обстоятельств и необходимостей.

Пока что неизвестно, когда модель окончательно доберется до массового пользовательского рынка, потому как специалисты Phillips говорят о том, что им возможно придется в течение достаточно короткого срока несколько переделать функционал модели домашнего проекта – либо же определенную его часть с целью предоставить еще более многофункциональную и интересную модель для приобретения. Так что остается лишь дожидаться окончания работ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here