Samsung выпускает модель The Serif TV

0
373

Сегодня компания Samsung вновь порадовала своих поклонников и ценителей наиболее современной и функциональной техники выходом своей обновленной модели многофункционального телевизора-проектора-стенда под названием The Serif TV. Модель представляет собой техническое обновление модели сверхтонкого и умного телевизора 2016 года, который может быть использован еще и в качестве отдельного проектного стенда либо умной графической доски – а благодаря встраиванию новой модели QLED-дисплея с диагональю в 55 дюймов южнокорейский производитель смог привлечь внимание еще большего количества пользователей чем раньше, что, в принципе, неудивительно.

Сама модель представлена в виде сверхтонкой телевизионной панели, крепящейся к специальному стенду, который стоит на четырех ногах – несмотря на столь большой размер дисплея, сама конструкция выглядит легкой, изящной и не занимает много места. Технология QLED+ от Samsung выполнена со 100% поддержкой цветовой гаммы DCI-P3 и поддерживает также технологию HDR 10, что делает цвета и контрасты по-особенному четкими и интересными. Сам дизайн модели создавался в сотрудничестве с компанией Ronan & Erwan Bouroullec, что явно прослеживается в нижней части корпуса.

А разрешение в 4К становится последней вишенкой на тортике, ради которой его точно стоит приобрести, несмотря на сравнительно высокую стоимость. Стоит отметить, что обновленная модель также может применяться и для стриминговых сервисов благодаря поддержке Bluetooth, AirPlay 2 и ряда других технологий и приложений для проведения отличного просмотра контента.

Модель The Serif TV доступна уже сейчас по цене в 1,500 долларов США – разумеется, ее нельзя назвать столь уж доступной, однако за такую стоимость пользователь получает действительно замечательный вариант сверхтонкого, стильного и по всем функциональным параметрам отличного телевизора, который может порадовать даже наиболее требовательных пользователей и поклонников Samsung.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here