Умная отвертка Wowstick Mini вскоре покинет Kickstarter

0
81

Разработчики из стана Standmac сегодня представили весьма интересную и многообещающую разработку, представляющую собой многофункциональную отвертку автоматического типа Wowstick Mini. Данный прототип все еще находится на краудфандинговой площадке Kickstarter, где разработчики пытаются собрать 20 тысяч долларов США – на данный момент собрано около трех с небольшим. Но что же такого необычного в данной отвертке? Прежде всего то, что она удачно сочетает в себе функционал полностью автоматического устройства с традиционным ручным, таким образом она подойдет абсолютно для всех категорий пользователей и для всех ситуаций.

Wowstick Mini не зря обладает таким звучным и показательным именем – прежде всего потому, что при своих действительно небольших размерах, автоматическая отвертка обладает отличным функционалом. Сама отвертка подключается по USB-кабелю для зарядки и достаточно лишь двадцати минут на то, чтобы полностью ее зарядить – пользователь может активировать режим power mode и таким образом позволить инструменту самостоятельно закручивать болты и другие крепежные элементы. Кстати говоря, сильной стороной данного устройства является факт наличия 56 дополнительных крепежных деталей, идущих в комплекте – таким образом, отвертку можно использовать при откручивании и прикручивании абсолютного любого типа болтов и крепежных элементов.

Кроме того, пользователи могут использовать ручной и автоматический функционал Wowstick Mini, тем самым определяя для себя, что будет наиболее подходящим и интересным. Наличие дополнительных элементов в комплекте действительно делает ее многофункциональной.

Кроме того, разработчики имплементировали в свою отвертку Wowstick Mini полноценную LED-систему подсветки, благодаря чему пользователь может не беспокоиться относительно того, что ему что-то не будет видно во время работы с крепежными деталями и элементами. Пока что разработчики не указывают даже приблизительной даты релиза, однако становится понятно, что она так или иначе зависит от успешности кампании на Kickstarter.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here