Складной электрический скутер от Acton

0
150
электрический скутер

После успеха своих моторизованных коньков spnKiX компании Acton, Inc. недавно выяснилось, что она готовит новый электрический мотоцикл под названием Scooter M, который, как утверждает компания, может складываться почти до половины от его полного размера.

электрический скутер

Помимо того, что это более компактный и экологически чистый вид транспорта производитель считает, что его электрический скутер будет обходиться в эксплуатации менее $0,10 в день, если даже использовать его очень активно.

электрический скутер

Scooter M может легко складываться в небольшое, простое и компактное устройство при переноске. В режиме езды скутер имеет размеры 102,4 х 65,5 х 111 см, но при сложенных задних колесах, руле и сиденье его габариты уменьшаются до 97,3 х 52,1 х 78,5 см. Он весит 31,8 кг, что, конечно, не позволяет легко его переносить по всему городу в качестве ручной клади, но зато он может отлично разместиться в багажнике автомобиля.

электрический скутер

Скутер оснащен литиево-ионным аккумулятором (36 В, 10 Ач), который требует для зарядки от 2 до 5 часов, в зависимости от типа используемого зарядного устройства. Его 250 Вт постоянного тока и безщеточный мотор позволяют достигать максимальной скорости 24 км/ч, что делает его более подходящим для городской среды. При полной зарядке аккумулятор обеспечивает достаточно энергии для непрерывного движения от 2 до 4 часов езды, позволяя покрыть расстояние от 19 до 24 км.

электрический скутер

Водитель может использовать опорную площадку для ног и вытащить выдвижное сидение, когда садится за руль скутера, который предлагает достаточно места для двух человек – одного сидя и одного стоя, если их общий вес составляет менее 136 кг. Scooter M также использует тормозную систему на всех колесах для более плавной остановки и пару светодиодных фар для езды в плохо освещенных местах. Компания также планирует предложить несколько дополнительных аксессуаров, таких как передний багажник.

Он станет доступным для покупки в ближайшее время по цене $1799.

электрический скутер

электрический скутер

электрический скутер

электрический скутер

электрический скутер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here