Adria радует новым мобильным домом на колесах

0
157

Не секрет, что современное жилье так или иначе характеризуется достаточно большой популярностью среди некоторых регионов Земли, где особенно хорошо развит природный туризм. Однако желание наслаждаться высоко комфортабельным жильем присуще абсолютно любому туристу, так что неудивительно, что многие производители трейлеров и кемперов стремятся к тому, чтобы преподнести именно такой уровень комфорта. Впрочем, компания Adria, известная словенская фирма по производству туристических трейлеров, на сей раз решила удивить даже наиболее требовательных туристов и поклонников кемперов.

Дело в том, что специалисты компании представили еще на давно проведенной автомобильной выставке Dusseldorf Caravan Salon в Дюссельдорфе, Германия, новый проект под названием Astella – который представляет собой уникальный тип люксового кемпера достаточно больших габаритов и гибкого сложения. Сам кемпер выглядит как типичный блочный кемпер, прикрепляемый к пикапу либо другому автомобилю, и который раскладывается посредством выведения отдельных зон. Внутри пользователь обнаружит не только полноценную гостиную с кухонной и ванной зоной, но также отдельный уголок под кабинет и полноценную душевую кабину.

И это уже не говоря про собственную систему отопления и кондиционирования, которая работает посредством современных солнечных модуляторов, функционирующих как солнечные батареи аккумулятивного типа, но при более высоком показателе конвертации энергии. Одним словом, люксовый кемпер Astella предназначается для наиболее требовательных любителей подобного природного отдыха.

Впрочем, пока что сотрудники Adria не сообщают, когда именно кемпер будет доступен к приобретению и по какой цене будет распространяться в принципе – однако многие предполагают, что речь о сумме около 60 тысяч евро на европейском рынке. В любом случае, пока что остается дожидаться официального подтверждения такой информации и на основании данного подхода составлять прогноз относительно коммерческой успешности новой модели люкс-кемпера – который, к слову, может в скором времени перевоплотиться в нечто другое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here