Comcast решил сделать свои Wi-Fi-точки бесплатными до конца года

0
7
?????????????????????????????????????????

Далеко не все интернет-провайдеры предлагают своим пользователям нечто действительно полезное и необычное в плане своих услуг – но только не сервис Comcast, который является одним из крупнейших поставщиков интернет-связи на территории Америки. Сегодня в своем официальном заявлении руководство компании отметило, что рассматривает вопрос о том, чтобы сделать свои общественные Wi-Fi-точки полностью бесплатными для всех желающими ими воспользоваться пользователями, поскольку в связи с угрозой коронавируса все большее количество человек вынуждено работать или учиться из дома, а без активного подключения к интернету осуществлять это становится просто невозможно.

Более того, свои планы в отношении того, чтобы сделать свой сервис полностью доступным и бесплатным компания Comcast обнародовала еще раньше, когда произвела собственное расследование и анализ в отношении того, насколько сильно повысился спрос большинства пользователей на общественные точки Wi-Fi. Оказалось, что повысился в значительной мере, а потому сегодня компания приняла предварительное решение о подготовке своего оборудования и сервиса в принципе, чтобы сделать все 1,5 миллиона Wi-Fi-точек на всей территории США абсолютно бесплатными до конца текущего года.

В том случае, если компания в самом деле перейдет к активным действиям и сделает свои точки бесплатными, то наверняка обеспечит себе стабильный приток пользователей в отношении новых проектов и подписок. Хотя пока что, по большому счету, речь идет о том, чтобы предложить широкому числу пользователей возможность бесплатно и беспроблемно пользоваться Wi-Fi-точками общего доступа без каких бы то ни было ограничений и проблем относительно реализации некоторых специальных рабочих или учебных проектов.

Потому что в связи с угрозой коронавируса довольно значительная часть людей просто-напросто лишилась постоянного источника заработков, а потому для некоторых из таких людей даже платить за домашний интернет может представлять определенные финансовые трудности. Таким образом, компания Comcast стремится предложить пользователям нечто действительно вспомогательное в этой ситуации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here