Disney отменяет бесплатный доступ к своему сервису Disney+

0
938

Какое-то время тому назад компания Disney инициировала уникальное предложение для пользователей в контексте своего собственного стримингового сервиса под названием Disney+ — данное предложение заключалось в возможности воспользоваться целой неделей бесплатного доступа ко всем категориям контента в рамках платформы. Более того, тогда речь шла также о возможности просматривать почти весь доступный Disney-контент с помощью сторонних сервисов, типа Hulu. Однако сегодня стало известно о том, что руководство Disney решило отменить такое предложение, мотивировав свой отказ непосредственно желанием улучшить функционал сервиса для новых и старых пользователей.

Разумеется, те пользователи, которые до сего момента успели воспользоваться первой бесплатной неделей на стриминговом сервисе Disney+, могут продолжать пользоваться его услугами и контентом без всяких проблем, однако те новые пользователи, которые захотели воспользоваться сервисом только сейчас, так или иначе должны заплатить за право его просматривать. Такое решение преимущественно связано с тем, что компания нуждается в дополнительных финансовых вливаниях с целью сделать свой сервис еще более многофункциональным, удобным и интересным для всех пользователей, что в такое нестабильное время как сейчас, сделать самостоятельно не так-то просто.

Несмотря на то, что это уже успело вызвать недовольство пользователей, все-таки такое решение является действительно рациональным. Кроме того, сама стоимость подписки на Disney+ составляет всего 7 долларов США в месяц, что заметно меньше любого другого стримингового сервиса в принципе, так что такое решение не является полностью негативным в отражении пользователей.

Стоит отметить тот факт, что среди наиболее показательных моментов и преимуществ данного сервиса, особенно выделяется возможность за столь невысокую цену подписки просмотреть весь – или практически весь – ранее вышедший контент от компании Disney, так что все те, кто интересуется возможностью пересмотреть свои любимые мультфильмы или новые шедевры Disney, уже сейчас могут присмотреться к данному стриминговому сервису.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here