Из Apple Card сделали нож

0
42

Как только корпорация Apple анонсировала свою собственную банковскую карту Apple Card, все сразу же начали фантазировать на тему, что в итоге из этого получится, какие недостатки потенциально может иметь этот продукт, а так же какие нелепые аксессуары для этой карты начнут производить. Как оказалось в итоге, мы предугадали всё. Однако на днях случилось то, чего никто даже и не мог ожидать — титановая банковская карта от Apple была превращена в невероятно опасное оружие.

Сначала люди стали экспериментировать с гравировкой на карте, создавая на ней необычные, порой очень даже красивые рисунки, затем на рынке появились самые разные чехлы для неё, среди которых имеется и специальный деревянный кейс почти за 200 долларов, ну а теперь же Apple Card стали специально затачивать. В итоге один из умельцев действительно сумел успешно сделать из этой карты самый настоящий нож, при помощи которого так же можно спокойно оплачивать покупки. Единственное отличие ножа из Apple Card от настоящего заключается в отсутствии ручки, но это уже из разряда действительно безумных фантазий.

Кто же решился на данный, крайне забавный, и одновременно не понятный шаг? Этим человеком является автор YouTube канала GunHoPark. Трудно сказать, какова же именно его цель, однако данный эксперимент удался, и не только с картой от Apple. GunHoPark точно также заточит до невероятно острого состояния и карту Amazon. Тем не менее, как говорит автор вышеуказанного канала, если вы действительно горите желанием сделать из вашей банковской карты опасный и острый нож, то Apple Card подходит для этого лучше всех. В целом это и неудивительно, так как продукт яблочной компании сделан из титана, а не из пластика.

Да, это безусловно очень необычно и в какой-то степени даже забавно, однако всё же возникают несколько закономерных вопросов. Во-первых, какой была конечная цель автора. Во-вторых, что он теперь с ней намерен делать. В-третьих, как к этому отнесутся сотрудники правопорядка, которые могут увидеть такую модифицированную карту. Ну и в-четвёртых, последуют ли примеру GunHoPark другие владельцы Apple Card. Нельзя отрицать факт того, что такая кастомная карта представляет опасность для окружающих.

Да и к тому же будет очень плохо, если GunHoPark, или кто-либо ещё с заточенной картой забудут о её «особенности», и случайно дадут её кассиру в магазине. Как бы то ни было, с уверенностью можно сказать только одно — затачивать карту до состояния ножа более чем бессмысленно по нескольким причинам: вы сами можете порезаться; случайно можете привести карту в негодность; можете по неосторожности навредить другим, ну а так же вызовите массу нежелательных вопросов у полиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here