Компания MicroAd показала световое дрон-шоу

0
171

Горы Фудзи в Японии привлекают огромное количество туристов и сами по себе являются весьма привлекательными. Если же добавить к этим горам обрамление в виде шикарного светового шоу обеспеченного с помощью дрона, то появляется очаровательная смесь из инновационных технологий и природных красот.

Идея использовать украшенные светодиодами дроны появилась уже давно, еще в 2014 году компания Disney подала три патента на использование дронов в качестве фейерверков. И идея на самом деле потрясающая, ибо использование полностью управляемого света значительно безопаснее, нежели запускать в небо расплавленные куски металла, как в настоящем фейерверке, а вид при этом более завораживающий. Также использовал дроны знаменитый цирк Cirque du Soleil.

Сейчас же этот инновационный подход решила использовать Японская рекламная компания MicroAd. Проект Sky Magic включает в себя 20 беспилотников с обрамлением из 16500 светодиодных лампочек. Все светопредставление проходило под традиционную японскую музыку.

MicroAd хочет использовать свои дроны для создания плавающих воздушных дисплеев на праздниках,стадионах, спортивных и культурных мероприятиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here