Ознакомление с Python и наукой о данных стало ещё доступней и понятней

0
227

В современном мире существует крайне немногочисленное количество различных областей, которые настолько важны для успеха и процветания бизнеса сегодня, как наука о данных. Используя самые различные комбинации машинного обучения, программирования и аналитических приёмов, ученые-разработчики данных могут преобразовать самые массивные наборы, на первый взгляд бессмысленных данных, в точно-ориентированные идеи и информацию, которые помогают спрогнозировать самые разные тенденции, что в свою очередь при должном управлении направит компанию к большей прибыли и успеху. «Python» и «R» являются двумя необходимыми инструментами практически для каждого специалиста в области данных. Однако учится этому крайне трудно. Специально для подобных случаев, с помощью комплекта учебных материалов по машинному обучению и сертификации данных, вы сможете освоить всё вышеуказанное, а так же более важные инструменты, которые пригодятся, если вы решили заниматься наукой о данных. Продается данное «пособие» от StackSocial уже сейчас всего за 35 долларов.

Эти обучающие материалы состоят из восьми курсов, которые содержат более 45 часов инструкций по освоению инструментов и методикам, которые являются основой любой научной деятельности в области данных. Предлагается аж пять различных курсов по Python и его многим приложениям. К ним так же относятся такие полезные курсы, как анализ данных, кластеризация, классификация и более углублённое обучение. Вы также пройдете три курса, посвященных работе с «R», языку, среде для статистических вычислений и графике, а так же узнаете, как использовать их для моделирования и контролируемого или неконтролируемого глубокого обучения.

Конечно, любой может подумать, что образование в области информационных наук обойдется вам в сотни, или даже тысячи долларов. Это было так до недавнего момента. Обучающий комплект по роботе с машинным обучением, а так же сертификации в области наук о данных, может предложить вам необходимые инструменты в данной области за крайне небольшую стоимость. Каждый из курсов включает в себя сертификаты об окончании, которые вы можете использовать для подтверждения своих навыков, допустим при приёме на работу. Помимо этого, вы так же получите пожизненный доступ к повторному прохождению курсов в любое удобное для вас время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here