Razer готовит специальную жвачку Respawn для геймеров совместно с Wrigley’s

0
108

Сегодня поступили довольно неожиданные и интересные сведения относительно намерения компании Razer, специализирующейся главным образом на разработке и выпуске игровой периферии, выпустить специальную жвачку для геймеров под названием Respawn – данный проект был запланирован в сотрудничестве со всемирно известной компанией Wrigley’s, производящей жвачки самого разного типа. Однако в новом проекте речь идет о специализированной жвачке для игроков и всех тех, кто хочет добиться максимальной концентрации во время турниров и простых игр, что будет осуществляться за счет наличия в новой жвачке Respawn особых химических ингредиентов.

Хотя, честно говоря, особенно уникальными эти ингредиенты назвать сложно, поскольку речь идет о наличии кофеина и группы витаминов Б, которые в сочетании друг с другом и дают довольно заметный результат в виде повышенной бодрости, концентрации и внимательности к деталям. Несмотря на то, что сами по себе кофеиновые жвачки не представляют ничего особенного – поскольку их можно так или иначе отыскать во многих магазинах в качестве более низкокалорийной и безопасной альтернативы простому кофе – все-таки проект Respawn от Wrigley’s и Razer обладает своим шармом. Взять хотя бы вопрос упаковки – пользователю предлагается целых три вкусовых сочетания из мяты, граната и арбуза, а также тропического микса.

Пока не особо ясно, когда именно проект должен вступить в силу и появиться на рынке, хотя сама Razer поговаривает непосредственно о конце текущего года как о наиболее вероятной дате – точно так же пока молчит и ее партнер Wrigley’s, который предпочитает сохранять интригу и продолжать работать над вкусовой и витаминной формулой.

Что касается самих витаминов, то среди них можно будет отыскать не только стандартный профиль витаминов группы Б, но также отдельные витамины типа B12, B6 и B3, которые сами по себе представляют немалый заряд энергии. Предварительная стоимость 150-единичной упаковки геймерской жвачки Respawn будет составлять около 27 долларов США, хотя, разумеется, компании Razer и Wrigley’s предусмотрят и несколько более компактный вариант такой жвачки. Остается лишь дожидаться официальных известий относительно даты релиза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here