Apple меняет ценовую политику в отношении iPhone 12

0
1032

Поклонники компании Apple с недавних пор наблюдают действительно уникальную ситуацию в отношении формирования новой ценовой политики компании относительно нового выходящего флагмана iPhone 12 – дело в том, что сегодня стало известно о том, что разные конфигурации данного устройства с привязкой к разным поставщикам мобильной связи в США будут стоить по-разному. При этом достаточно сложно сказать, насколько точной является такая новая ценовая выборка, однако на сайте самой компании Apple значатся довольно интересные цифры – таким образом, пользователи, заинтересованные в покупке моделей iPhone 12 и iPhone 12 Mini с привязкой к Sprint и T-Mobile, должны будут заплатить на 30 долларов США больше.

Разумеется, такой подход не мог с самого начала не взбудоражить известную часть пользователей и поклонников компании Apple, поскольку сегодня стало известно о том, что у Apple имеется свой план относительно распространения и продажи нового устройства – в частности, она стремится максимально точно и правильно распределить новое устройство на рынке США, чтобы все желающие покупатели могли воспользоваться этой возможностью и приобрести его.

Что касается конкретной цены, то на данный момент на официальном сайте компании Apple значится ценник в 699 долларов США за версию iPhone 12 Mini и в 799 долларов США за стандартную версию устройства, распространяемой от поставщиков AT&T и Verizon. А вот версии с привязкой к поставщикам T-Mobile и Sprint составят стоимость в 729 и 829 долларов США соответственно, что кажется довольно странным шагом – хотя, скорее всего, тут речь идет о возможности выбить для себя определенные особенности и специальные предложения от данных поставщиков непосредственно в момент покупки устройства.

Кроме того, у iPhone 12 в самом деле наблюдается нестандартная и нехарактерная для Apple-устройств в целом маркетинговая политика, а потому можно в точности сказать, что у устройства уже имеется некий ореол таинственности. Не сказать, что это нравится абсолютному большинству пользователей, поскольку тут все-таки речь идет о том, чтобы в точности знать, за что предлагается расстаться с определенной суммой средств. Пока что остается дожидаться официального заключения и решения руководства компании Apple в этом отношении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here