EcoFlow Tech работает над сверхмощным повербанком River Bank

0
178

Компани EcoFlow Tech на данный момент вбирает в себя большое количество пользовательского внимания – в особенности в связи с недавним объявлением о том, что в стенах компании готовится уникальный проект под названием River Bank, представляющий собой повербанк сверхвысокой мощности. Заявленный энергетический объем аккумулятора составляет 51, 200 МаЧ, что даже по меркам сверхмощных аккумуляторов является достаточно внушительным показателем – к тому же, компания собирает средства на его разработку на сайте Indiegogo, так что вряд ли пользователям остается долго ждать финального релиза.

Сама компания отмечает, что модель повербанка River Bank обладает наибольшим на рынке подобных устройств вместимостью аккумулятора и что данный проект позиционируется как максимально разнообразный в контексте своего применения. Представляя собой по дизайну устройство с отдельным экраном и основным корпусом, данный повербанк дополнительно удивляет пользователей тем, что обладает возможностью сложения в три независимых форм-фактора, каждый из которых предназначен для осуществления зарядки определенных устройств.

Учитывая действительно мощный энергетический объем устройства, компания указывает на возможность его применения в самых разных задачах – от зарядки мобильного телефона до полноценного электромобиля, для чего и существуют разные режимы его функционирования, управляемые и настраиваемые пользователем.

Что касается остальных характеристик, то заявляется наличие двух USB и USB-C портов, а также AC-разъема для подключения. Судя по фирменной страничке готовящейся кампании разработки на Indiegogo, компания будет просить всего лишь 199 долларов за единицу своего товара, что многие пользователи могут счесть настоящим подарком, учитывая действительно внушительные технические характеристик River Bank – немногие аналогичные устройства могут предоставить такой же уровень функциональности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here