Galaxy A7 дебютирует с тремя камерами

0
114

Компания Samsung некогда пообещала внедрить некоторые аспекты смартфонов премиум-класса в средний ценовой сегмент – и она действительно выполнила свои обещания. Спустя меньше месяца после официального релиза новой модели фаблета-флагмана Galaxy Note 9, компания анонсирует новый смартфон среднего бюджета под названием Galaxy A7, который представляет собой нечто весьма удивительное. А именно, компания решила на сей раз сделать ставку на камеры, внедрив в новое устройство целых три камеры, соединенных в одну матрицу – при этом третья может работать сама по себе и может стать действительно полезной для создания дополнительного боке-эффекта.

Впрочем, не стоит обманываться столь удивительным нововведением – все-так речь идет об устройстве среднего ценового уровня. Именно поэтому Samsung решила удивить пользователей с той стороны, с какой они меньше всего ожидали. Имея в запасе три камеры, устройство может похвастаться ультра-широким 8 Мп чипом с f/2.4 с 120 градусами обзора. Согласно официальному заявлению компании-производителя, такой широкий угол обзора позволяет очень точно мимикрировать под угол обзора человеческого глаза с учетом бокового зрения. Основной модуль камеры имеет 24 Мп, а третья дополнительная – 5 Мп с сенсором f/2.2, который и может создать более реалистичный боке-эффект.

А фронтальная камера устройства тоже порадовала, так как и она обладает показателем в 24 Мп, что для фронтальной камеры является действительно высоким показателем – опять же, Samsung старается угодить миллениумам и всем тем, кто считает, что даже устройство среднего ценового сегмента должно быть многофункциональным, коим модель и является.

Что касается остальных характеристик, то тут речь идет о 2,2 Гц восьмиядерном процессоре с 4 или 6 Гб оперативной памяти на выбор пользователя и 64 либо 128 Гб встроенной памяти также на выбор. Дисплей у модели получился действительно необычным и крайне качественным, так как при шести дюймах обладает FHD+ разрешением в 2220×1080 точек. Запланирован выпуск модели на ближайшее время, так что скорее всего мы увидим его в следующем месяце.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here