God of War получил обновление, добавляющее режим 4K + 60 fps

0
212

Когда только начали ходить первые слухи касательно консоли нового поколения от Sony, буквально все сразу же подхватили обсуждение и восхваление того, что PlayStation 5 получит обратную совместимость. Это была действительно очень хорошая новость, ведь благодаря этому все владельцы PlayStation 4 могут не просто запускать свои, уже имеющиеся игры на новом поколении, но и при этом видеть их в более высоком разрешении и с повышенным фреймретом. По крайней мере всем нам так казалось гладя на то, как же именно прямой конкурент в лице Microsoft реализовал эту самую обратную совместимость.

Ближе к релизу стало поступать всё больше информации насчёт того, что данная технология на PlayStation 5 будет реализована не на столько хорошо, как это сделано на Xbox. И вот, релиз нового поколения подтвердил все данные слухи и заявления. И казалось-бы, никто не удивился бы, если повышение разрешения и частоты кадров отсутствовало у различных мультиплатформенных проектов, однако фирменные эксклюзивы Sony обязаны «подтянуть» до стандарта нового поколения. Хотя-бы в плане всё того же разрешения и частоты кадров. И казалось-бы, все те собственные проекты, которые компания собиралась улучить для PlayStation 5 уже были улучшены. Однако на самом деле это не так.

https://twitter.com/SonySantaMonica/status/1356327957678080001

Приятным сюрпризом для всех поклонников одного из лучших эксклюзивов прошлого поколения, God of War 2018 года, является новость, согласно которой уже сегодня для данного проекта вышло обновление, которое в свою очередь даст всем неравнодушным очередной повод переиграть в любимый тайтл. Речь идёт про то, что Santa Monica Studio, разработчик данной игры, выпустил обновление, которое позволяет вам играть в разрешении 4K при частоте кадров 60 fps. В том самом случае, если о этого вы уже играли в God of War на PS4 Pro, то вы вероятней всего помните о том, что вы могли настроить игру либо на работу при разрешении 4K, либо же выбрать более плавную частоту кадров.

Однако новое поколение в лице PlayStation 5 даёт своим пользователям лучшее от обоих данных режимов. Так что теперь God of War выглядит лучше чем когда бы то ни было. Однако в том же случае, если вы по какой-либо причине желаете играть в игру со стандартной скоростью, а именно 30 кадров в секунду, то новое обновление не обделит и вас, ведь вы можете сделать и это просто-напросто выбрав новую опцию — Original Performance Experience. В любом случае это очень хорошо, что самые различные проекты от Sony и не только не забрасываются, а даже наоборот, регулярно продолжают совершенствоваться даже после релиза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here