Смартфон Z Fold первого поколения получает функции второго

0
51

Компания Samsung нередко экспериментирует с действительно необычными проектами относительно собственных мобильных устройств, то и дело добавляя либо отнимая те или иные варианты и функции. Вот и сегодня стало известно о том, что модель смартфона со складным дисплеем Z Fold первого поколения предстала в достаточно интересном свете, поскольку инженерная команда Samsung решила интегрировать в нее некоторые особенности второй итерации складного устройства Z Fold 2. Причем по большей части речь идет о добавлении действительно удобного и необходимого функционала по камере и некоторым встроенным алгоритмам управления устройством.

Прежде всего, конечно, стоит рассказать о новых возможностях работы камеры в Z Fold – а именно о добавлении функций Rear Cam Selfie, позволяющей использовать второй дисплей модели в качестве более удобной и наглядной в управлении селфи-камеры, а также о технологии Dual Preview, которая позволяет другому человека при вызове наблюдать за тем, что пользователь сам видит посредством основной камеры.

Но не только камерами едиными славится теперь Z Fold с улучшенными алгоритмами складного устройства второго поколения – команда инженеров также добавила поддержку функций Edge Panel и Multi-Active Window Layout, что позволяет намного более эффективным и комфортным образом задействовать сразу несколько функций второстепенного дисплея в модели, таким образом дополнительно раскрывая потенциал его в качестве полноценного инструмента для работы. Стоит отметить тот факт, что в дальнейшем команда инженеров Samsung наверняка попытается добавить нечто еще более интересное в этом аспекте.

Кроме того, если речь идет о том, чтобы сделать модель более привлекательной для конечных пользователей, то, конечно же, у Samsung имеется свой подход к организации этого момента – однако компания пока что отмечает свое стойкое намерение в направлении развития и укрупнения общего функционала первой и второй итерации своего складного смартфона, хотя тут остается много вопросов относительно того, как именно компания будет это делать и посредством каких инструментов и методов она нацеливается на конечный результат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here