Появились новые сведения о флагмане Samsung Galaxy S10

0
350

Несмотря на то, что большое мероприятие-презентация нового флагмана Galaxy S10 от компании Samsung все еще близится, некоторые сведения и подробности уже успели утечь в сеть, причем по большей части они представляют собой нечто действительно интересное и правдоподобное. В особенности стоит отметить тот факт, что пользователи норвежской части интернета просто не могли не заметить огромный жирный намек на новые возможности флагмана от Samsung в связи со слишком рано показанной телевизионной рекламы нового устройства, которую, впрочем, поспешили как можно скорее убрать. Очевидно, что кто-то в этом отношении допустил ошибку, однако, вполне возможно, все это было подстроено самой компанией Samsung, как это можно сейчас делать.

И действительно, открытый характер показанных особенностей и возможностей нового устройства – вместе с самим устройством, собственно – стал прямым намеком на то, что у Samsung в самом деле был запланирован такой телевизионный показ на территории Норвегии. Впервые об этой информационной утечке заговорил пользователь YouTube-сервиса под ником Endre Loeset, который и залил на видеохостинг данную рекламу.

Она продемонстрировала дизайн нового флагмана от Samsung, который, судя по всему, обладает круговым вырезом на передней части дисплея для фронтальной камеры и, возможно, долгожданным концептом ультразвукового сенсора разблокировки по отпечаткам пальцев прямо на самом дисплее. Конечно, этот последний аспект пока что является неподтверждённым, однако если учитывать, что раньше компания говорила в отношении своего намерения сделать такой концепт действительно рабочим, то становится понятно, что в новой модели флагмана скорее всего будет идти речь о представленном концепте.

Стоит также отметить тот факт, что компания Samsung наверняка неспроста решила со своей стороны несколько подлить масла в огонь народного недоверия в отношении скорого выхода Galaxy S10 после его официального анонса – теперь, судя по всему, компания спешно стремится опровергнуть свою стратегию. Кроме того, компания Samsung стремится сделать свою презентацию более интересной для новых клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here