Foxconn строит новый завод для производства кофе-машин

0
125

Очень крупная, одна из самых известных и уважаемых в мире компаний, занимающаяся производством на своих заводах самой различной электроники, Foxconn, решила ещё сильней расширить своё влияние. Вышеуказанный производитель заключил партнёрские отношения, и отныне будет помогать компании Briggo, которая базируется в штате Техас, производить электронику на своём заводе в Висконсине. Суть сотрудничества с Briggo будет заключаться в создании на заводах Foxconn ещё более качественных кофе-машин, которые обычно имеют вид небольшого киоска. Чаще всего такие аппараты компании Briggo можно встретить на вокзалах, в офисах крупных компаний и аэропортах.

Самое забавное и необычное в этой ситуации именно то, что помогать Briggo будет тот завод, который будет располагаться в штате Висконсин. Если вы не знаете, то приоритетной, да и по сути единственной задачей производственных линий, расположенных в вышеуказанном штате, будет создание высококлассных жидкокристаллических дисплеев. Завод всё ещё находится на этапе строительства, так что руководство, судя по всему, должно будет внести в планы существенные изменения, которые позволят сделать этот самый завод более «многофункциональным». И да, в связи с публикацией новости о сотрудничестве с Briggo, Foxconn уже объявил о том, что производственные линии Висконсина будут служить самым различным целям, так что перепланировки не избежать. На текущий момент, с учётом изменённых планов, строительство завода должно подойти к концу «где-то в 2020 году». Столь быстрый процесс строительства же можно объяснить тем, что по размерам он будет заметно меньше, нежели другие, более крупные заводы Foxconn. Так что не стоит рассчитывать на то, что на нём смогут одновременно работать 13 000 рабочих.

Кстати, о всей этой ситуации, о сотрудничестве с Briggo и строительстве нового завода Foxconn положительно отозвался президент Соединённых Штатов Дональд Трамп. По его словам это является существенной победой, ведь от всего вышеуказанного огромное преимущества получат национальные производители, что в свою очередь крайне благоприятно скажется на экономике государства. Как бы то ни было, это будет по сути первой производственной линией компании, находящейся в штате Висконсин, которая при этом не будет «основана на купленных пустых помещениях». Для нового завода Foxconn самостоятельно строит совершенно новое здание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here