OnePlus раскрыл название своего грядущего смарт-телевизора

0
90

Практически год назад компания OnePlus заявила, что она собирается произвести революцию в мире телевидения, выпустив свой собственный умный телевизор, аналога которому в мире ещё нет. Однако несмотря на то, что анонс состоялся давно, названия данному телевизору ещё не было придумано. Компания пыталась придумать название самостоятельно, а так же неоднократно спрашивала у пользователей на своём официальном форуме, какое по их мнению название является наиболее подходящим для грядущего смарт телевизора. Вышеуказанные раздумья и обсуждения длились около года, и в итоге руководство OnePlus определилось с названием, и оно «всех поразило». Имя телевизора «OnePlus TV». Представитель компании, ответственный за связь с общественностью сказал, что: «Мы действительно считаем, что не существует другого имени, которое даже в теории могло бы ещё лучше представлять нашу ценность, наше видение мира телевидения, да и в целом новую гордость компании. Именно поэтому мы пришли к выводу называть наш телевизор именем собственного бренда».

Одновременно с официальным утверждением вышеуказанного названия, компания так же представила общественности логотип грядущего умного телевизора, и выглядит он точно так же, как звучит само название — не оригинально и банально. Символом OnePlus TV является логотип самой компании, к которому приставлено слово «TV». По словам того же представителя компании: «Создавая данный логотип, наша компания брала вдохновение из ​​классической геометрической прогрессии, которую можно распознать во многих классических формах искусства, таких как, например, мандала, древний индусский символ, а так же знаменитый древнегреческий храм».

Да, трудно отрицать тот факт, что логотип и само название умного телевизора компании не впечатляют, однако никто бы ко всему этому так сильно бы не цеплялся, если бы компания не устраивала своеобразное состязание по предложению возможных вариантов названий на протяжении практически целого года. Как бы то ни было, поклонники продукции компании должны быть рады, ведь все вышеуказанные новости дают понять, что идея разработки собственного телевизора всё ещё жива. Так же «признаки жизни» OnePlus TV подала недавняя регистрация некой своей технологии в Bluetooth SIG, которая, судя по всему, имеет непосредственное отношение к грядущему TV. Так же касательно данного продукта имеется ещё официально не подтверждённая информация, которая гласит, что «картинка будет показываться при помощи светодиодных панелей, размером от 43 до 75 дюймов. Так же имеются и другое слухи, согласно которым OnePlus TV появится на прилавках магазинов уже в конце сентября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here