Pixel 4A выйдет с опозданием

0
96

Как уже можно заметить, корпорация Google на протяжении последних нескольких лет регулярно, раз в год выпускает свои собственные смартфоны. Это касается как флагманских решений, так и упрощённых версий Pixel. И если вы уже заметили закономерность выхода смартфонов компании, то вы сейчас должны задаться вопросом — «А где же бюджетный Google Pixel 4A»? И в целом, данный вопрос действительно является максимально актуальным, так как технический гигант и в самом деле пропустил привычное для себя окно выпуска упрощённой, более дешёвой версии смартфона.

И из-за того, что сама компания не делится никакой информацией на счёт вышеуказанного аппарата, многие уже начали думать, что серия Pixel 4 так и останется без бюджетного воплощения. Однако же на деле это не так — корпорация на самом деле разрабатывает данный телефон, и его релиз, вероятней всего, состоится уже в самое ближайшее время. Дело в том, что на днях на официальном сайте Федеральной комиссии по связи была обнаружена информация, предлагающая нам крайне подробный взгляд на ожидаемый многими Pixel 4A. Называется же на сайте организации данный смартфон как «Google G025J». Однако спецификации же дают отчётливо понять, что это именно Pixel 4A.

Да и к тому же компания больше не производит никаких других смартфонов за исключением упомянутой выше линейки. И в целом, все ранние предположения подтверждаются — смартфон будет работать на чуть менее премиальном процессоре, иметь меньший размер, немного урезанную камеру и так далее. Однако радует то, что, согласно сайту Федеральной комиссии по связи, грядущий бюджетник от Google всё-таки будет иметь встроенный датчик Soli. И если вы не в курсе что это такое, то вам стоит знать лишь о том, что это разработка самой Google, которая как раз таки и позволила реализовать возможность управления смартфоном при помощи жестов. Так что и менее технически продвинутый Pixel 4A точно также обзаведётся данной функцией, что ни может не радовать.

И да, вышеуказанный датчик также позволяет обеспечить невероятный уровень скорости и надёжности работы технологии разблокировки по лицу. Так что в том случае, если компания в ближайшее время всё же выпустит данный смартфон, то он явно будет пользоваться крайне большим успехом, ведь Pixel 4A, судя по уже имеющейся информации, будет чем-то средним между дорогим флагманом и доступным бюджетником. И очень большое количество людей как раз таки любит подобные устройства, ведь действительно, они дают возможность прикоснуться к высоким технологиям, не отдавая при этом по 1 000 долларов и более.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here